© DLE Maps v0.2.2

О компании

Отзывы о компании

Сказал Татьяна

месяц назад

Не советую,отвратительная школа Лидер,теория претензий нет,а вот практика,откровенное вымогательство денег,занятия платные,но заплатив,инструктор взяв с Вас деньги тут же о Вас почему то забывает,о том чтобы Вас чему то научить увы и речи быть не может,особенно Артур машина рено госномер 675,затем после ругани с руководством и поменяв инструктора,Вам предложат заплатить за экзамены деньги,отказавшись,Вы столкнетесь с тем что что изрядно потрепав себе нервы Вы наконец то сдадите экзамен,но не уверена ,что с первого раза и тут самое интересное в офисе на Проспекте Революции д 33б,с Вас попребуют оставить паспорт,причем на целую неделю,на резонный вопрос для чего? девушка ответить толком будет не компетентна,я понимаю оплатить госпошлину -это пожалуйста,но оставить паспорт на неделю,на вопрос почему на неделю у Вас же есть ксерокопия,ответ поражает не оставите,не будите допущены до экзаменов в ГАИ,когда позвоните начальнику ГАИ,тот как и Вы будет удивлен не меньше Вашего,посоветует не оставлять им паспорт,забрать у них документы и обратиться в ГАИ лично,для дальнейшей сдачи экзаменов,выводы сделайте сами,но обратите внимание что в этом халтурном заведении Вы испортите много нервов ,а нервы это Ваше здоровье,берегите себя и своих близких,обращайтесь к профессионалам,а не к барыгам и халтурщикам
Полезность отзыва

Имя *

E-Mail

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив