© DLE Maps v0.2.2

О компании

Отзывы о компании

Сказал Максим Воскресенский

3 года и 9 месяцев назад

[subject]Нет.[/subject][city]Санкт-Петербург[/city]Доброго времени суток. Поведаю вам о том, как меня хотели закабалить в чудесной, солидной, долгоиграющей компании Маглайн Инжиниринг. Живут эти непорядочные скоты тем, что нанимают на работу приезжих дурачков "за идею", далее кидают на з/п, классика сегодняшней, печальной действительности. С пафосом мне было сообщено что они уже целых 18 лет на рынке, дааа, целых 18! Невероятно! Можно купить станок и гайки накручивать 18 лет, ни копейки не вложив в производство а маржу тратить на бухло, гейклубы и прочие куршавели, зато всем с пафосом в лицо кричать Я 18 лет как на рынке, упадите в ноги холопы! Видал я таких долгожителей с обшарпанными офисами и древними как и персонал компьютерами, зато боссы в таких конторках лащёные, халёные и в большинстве случаев пьяные. Живут такие долгожители тем, что кидают наёмных работяг и заказчиков на деньги, воистину страна не пуганных дураков. Неадекватка из офиса предложила без оформления сразу ехать на объект работать, вот так запросто, прораб тебя припахает быстро-бегом работать, ведь тебе-же работа нужна, не так-ли? Как только мадам услышала про оформление, сразу окрысилась и заявила, "некоторые хотят оформляться, некоторые нет, а вам что, надо?" не, мне не надо, я за бесплатно работать люблю, за обещания, завтраки и красивые глаза, деньги мне не нужны, бог подаст, вобщем дамочка стала маневрировать и слилась. Шарашкина конторка ещё та, если вам не чем заняться и Вы альтруист, в Маглайне вас ждут с нетерпением. Их телефоны 89214301956 и (812)325-3025

Сказал Аноним

2 года и 10 месяцев назад

[subject]1)Можно получить неплохой начальный опыт в области строительства инженерных систем зданий 2) Не задерживают после работы 3) зарплата вовремя 4) Можно халявить и сидеть в интернете..[/subject][city]Санкт-Петербург[/city]1) Работа с серой зарплатой 2) Постоянная текучка кадров 3) Берут на одну должность и зарплату, а требуют как с руководителя 4) Знания большинства сотрудников основаны на личном опыте, поэтому на нормативную документацию им глубоко плевать 5) Работают в основном "стрелочники", которые всегда будут обвинять вас во всех косяках 6) Много неадекватных людей -Гл.Бухгалтер, Руководитель монтажного подразделения Андроник В., директор Дьяченко Ю.В. 7) Кидают рабочих периодически 8) При увольнении могут удерживать заявление об увольнении и не подписывать 9) Пытаются не заплатить компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении 10) Могут уволить одним днем 11) Основной костяк фирмы ленив и апатичен к работе, поэтому всю работу повесят на вас

Сказал Маглайн МАГЛАЙН

2 года и 7 месяцев назад

[subject]работа подходит для алкашей или наркоманов . Так же можно получить опыт работы для студентов , или же людей которые уже на пенсии[/subject][city]Санкт-Петербург[/city]контора "РОГА И КОПЫТА" задерживают зарплату на месяц а то и больше , да и зарплата очень маленькая , узбеков кидают на деньги в начале им платят а потом обещания , условий труда нету , прорабы не разбираются и не знают вообще ничего по строительству , нету инструмента , и форму для рабочих не выдают , постоянная текучка кадров , зарплата вся черная .Начальство так вообще озверевшее и ох-евшое

Сказал Максим

месяц назад

Всем привет. Если вы читаете это сообщение то значит вы хотите устроится в ООО МАГЛАЙН и ищите отзывы, хороших отзывов об этой фирме вы ни где не найдете можете даже не стараться. И так поехали...
Кто бы вы не были, вы там ни кто и звать вас ни как. Иметь вас будут всегда и при любых обстоятельствах.
На собеседовании особо глупых вопросов задавать не будут. Вам пообещают высокую зарплату после испытательного срока и расскажут о том как у них всё хорошо и прекрасно....
На испытательном сроке вы будете работать на минимальной ставке 2 недели а может и по более.
Дальше вы поедете на объект,тут всё зависит от того к какому прорабу вы попадете ...
Первый прораб к которому вы можете попасть с синдром Мамедова-Шмайселя 3 степени, кучей женских генов и у него систематический ПМС который никогда не прекращается. Умом он особо не блещет и всегда перекладывает свою работу на особо инициативного. Если попали к нему, то 2 недели каторжного труда, унижения с систематическими до#бками и последующим бегством с объекта вам обеспечено.
Второй прораб более лояльнее и есть шанс задержаться по дольше ииии может быть вам не на много поднимут зарплату если у вас есть соответствующие навыки. Но если вас после него перевели к первому, то возможно от вас будут избавляться.
Больничные практически не оплачивают и в отпуск вы пойдете за свой счёт. Всякий мелкий инструмент вы принесёте сами т.к его там нету, то что есть им не возможно пользоваться.
Со спецодеждой эт как повезет,но в 9 случаях из 10 это ваша проблема.

Имя *

E-Mail

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив