© DLE Maps v0.2.2

О компании

Отзывы о компании

Сказал виктор

6 лет и 7 месяцев назад

[subject]обещания и все[/subject][city]Москва[/city]хамское отношение к рабочим. ЭТО КОМПАНИЯ МОШЕННИКОВ И КИДАЛ.нашу бригаду кинули на 32 тыс рублей и это только что было по смете а были и доп. работы. потом выяснилось (после обсуждения этой фирмы в форумах) что я не один такой таких ище 2 бригады были обмануты по деньгам . директор фирмы александр -гнилой чел. не советую связываться с этой говноконторой

Сказал Аноним

6 лет и 3 месяца назад

[subject]ничего хорошего в этой компании нет,самая босая компания!!!![/subject][city]в Московской области[/city]Директор так называемый Александр,нанимает на работу с обманом,очень грубо относится к рабочим,при чем не платит ничего,сам постоянно твердит что они серьезная компания,обманывает заказчика в два раза,такой шарашкиной конторе нельзя верить,это не человек,чмо натуральное,и хамло,жадность его доведет до нужной колеи,когда нибудь вспомнит,сколько проклятий на нем висит!!!!!

Сказал Иван Беляев

6 лет и месяц назад

[subject]Всем привет! Случайно зашел на этот сайт, и не смог остаться в стороне. Я недавно работал в этой компании, но так как я устраивался только на ремонт только одной квартиры, уже не работаю ( в данный момент я живу в другом городе). При устройстве на работу в эту компанию, все условия работы были обговорены сразу. После полного выполнения своей работы, я получил расчет до копеечки, плюс премию. Но семья есть семья, жена потребовала вернуться домой, жить и работать дома. Когда я работал, работали еще несколько бригад, которые проработали не один месяц, год. При мне приходили всякие криворукие, ничего не умеющие. Те сразу и аванс просили и объекты оставляли в разрухе. Мне (нашей бригаде) также проходилось самому исправлять (сами знаете как это не приятно) В завершении: если бы я жил рядом, работал бы и работал. Вы знаете как тяжело найти компанию которая выполняет свои обязанности полностью.[/subject][city]Москва[/city]Отрицательных сторон не увидел,начальство относится с уважение и зарплату платили вовремя.

Сказал Денис Смирнов

5 лет и 9 месяцев назад

[subject]Аккуратность, никакого срача на площадке и, тем более, в квартире - весь мусор собрали в мешки и вывезли. Бригада трезвая, русская (да, именно так - и трезвые, и русские), с общением проблем не возникло - в силу отсутствия языкового барьера. Качество работы - на уровне, как задумано было в проекте, так и сделано на практике, углы прямые, стену капитальную - выровняли, утеплили, сделали звукоизоляцию - соседей больше не слышим.[/subject][city]Москва[/city]Придраться не к чему.

Сказал Дмитрий

5 лет и 3 месяца назад

[subject]хорошая реклама в интернете[/subject][city]Москва[/city]Добрый день,соискатели качественного и стильного ремонта,не обраайтесь за услагами в “Королев-ремонт”.Директор господин Куприянов Александр,мало того ,что обманывает своих сотрудников и не оплачивает им работу проделанную,ну и Вам поставляет некачественный материал по закупочной цене,а заказчику говорит,что материал закуплен по совсем другой цене!Бог ему судья,ребята работают по 3 месяца на объектах и в итоге получают только на еду еженедельно в размере 2-3 тысяч рублей,а никогда он им не оплачивал за проделанную работу,держит нелегалов,которых можно запросто развести!Господин Куприянов запомните самое главное правило жизни-это БУМЕРАНГ!!!У Вас тоже есть дети,и не дай Бог Вам быть в положении ОБМАНУТЫХ!

Сказал Игорь

5 лет и 3 месяца назад

[subject]Добрый день ! Очень рад что работаю именно в этой компании. Просто это первая моя нормальная работа по трудовой книжке, когда устраевался в эту компанию, слышал много нигатива , ну в первые 2-3 месяца да сомнения были , после уже все хорошо, и зарплату получаю по существу. Сейчас работаю и все нравиться уже вник во все и теперь зарабатываю с большим удовольствием![/subject][city]Москва[/city]Отрицательно отозваться не могу поскольку все зависит от человека, если он пришел трудиться и зарабатывать то компания ответит тем жи ... а если пришел просто так то естественно ни сам не зарабатывает ни компание не дает зарабатывать , такой сотрудник не цениться.

Сказал Алексей Викторович

4 года и 6 месяцев назад

[subject]Зарплату платят вовремя, работаем по договору, бывают премии (в те месяцы, когда большое количество заказов), отпуск и больничный есть. Хороший коллектив, руководитель наш всегда старается войти в положение работника, но нельзя злоупотреблять его благосклонностью и доверием, нельзя срывать рабочий процесс и сроки выполнения заказа. Сроки - это наше все, но не в ущерб качеству. Если вопрос стоит так: или сделать в срок и сделать хуже, или задержаться, но сделать хорошо, по технологии, не нарушая госты, то поступаем по второму варианту. Бывают задержки из-за поставок материалов, когда заказчик предпочитает что-то заказывать в интернете, тогда долго ждать приходится. Но это тоже все рабочие моменты. Я давно работаю в компании и планирую продолжать работать здесь дальше. Сам живу в Королеве.[/subject][city]Москва[/city]Бывают какие-то неприятные моменты, но это рабочие моменты и они быстро разрешаются.

Сказал 888888 99999

4 года и 5 месяцев назад

[subject]НЕТ[/subject][city]Москва[/city]ДИРЕКТОР КУПРИЯН АЛЕКСАНДР БАТЫРЫЧ КИНУЛ НАС НА З.П.И НА ЭЛЕКТРО ИНСТРУМЕНТ,КОТОРЫЙ МЫ ПРИОБРЕТАЛИ ПОД З.П.ПОКА МЫ РЕШАЛИ ВОПРОС О УВОЛЬНЕНИИ,АЛЕКСАНДР ОТПРАВИЛ НА ОБЪЕКТ ВОДИТЕЛЯ,ЧТОБ ТОТ ЕГО УВЕЗ ОТТУДА!ПРИЙДЯ НА КВАРТИРУ ЗА ВЕЩАМИ, КОТОРУЮ ФИРМА В РОДЕ КАК ПРЕДОСТАВЛЯЛА,А НА САМОМ ДЕЛЕ С НЕЕ ВЫЧИТАЛИ ПО 200 С ЧЕЛ.МЫ ОБНАРУЖИЛИ ПОМЕНЯНЫЙ ЗАМОК!ТАК ЖЕ ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ, КУПРИЯН ПОПРОСИЛ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ДОГОВОРОВ,ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОН СКАЗАЛ ЧТО ОНИ ЕМУ НУЖНЫ,ЧТОБЫ ОН БЫЛ СПОКОЕН ЧТО МЫ НИ ЧЕГО НЕ УКРАДЕМ С ОБЪЕКТА.В ИТОГЕ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НЕ ВЕРНУЛ ИХ! З.П НЕ БЫВАЕТ,Т.К РАСЧЕТ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ОБЪЕКТА, А ОБЪЕКТЫ ДЕЛАЮТСЯ БОЛЕЕ ПОЛ ГОДА,ПОТОМУ ЧТО ЗАДЕРЖИВАЕТ СТРОЙ МАТЕРИАЛ!ЕСТЬ АВАНС РАЗ В НЕДЕЛЮ 1000Р)))))КЛИЕНТЫ ФИРМЫ ТАК ЖЕ ЖАЛУЮТСЯ,ЧТО КУПРИЯН ОБЕЩАЕТ ВЫПОЛНИТЬ РЕМОНТ 1-2МЕС В ИТОГЕ ОН БЕРЕТ ЗАДАТОК И КВАРТИРЫ ДЕЛАЮТСЯ БОЛЕЕ ПОЛ ГОДА,А ДРУГИЕ ВОВСЕ СТОЯТ НЕ ТРОНУТЫ А ПРИ РОСТОРЖАНИИ ДОГОВОРА ПРИЙДЕТСЯ ЗАПЛАТИТЬ НЕ УСТОЙКУ 50%!ОБМАНЫВАЕТ КЛИЕНТОВ СО СТРОЙ МАТЕР.ПЫТАЕТСЯ ИМ ВПАРИТЬ ЧТО ТО СВОЕ НЕ КАЧЕСТВЕННОЕ А БЕРЕТ ДЕНЬГИ КАК ЗА ЭЛИТ СТРОЙ МАТЕРИАЛ,КОРОЧЕ ДЕРЬМО А НЕ ФИРМА!

Сказал Flye

4 года и 5 месяцев назад

[subject]Я новичок, но могу уже кое что написать о компании. Пришел по знакомству, друг позвал, сказал, что здесь работы валом и платят хорошо. Работы правда валом, но директор мужик строгий и требовательный. Сначала я обламывался, было желание уйти. Теперь нормально, сработались. Если работы выполняешь хорошо, то проблем не возникает. Ко мне нет претензий, у меня нет претензий. Платят так сейчас :аванс и зарплата. Вся зп выдается когда объект сдан и клиент рассчитался. Мне такой способ оплаты подходит, приспособился под него. На 23 февраля подарки нам сделал шеф хорошие. Так что контора приличная.[/subject][city]в Московской области[/city]Строго, требования к качеству и к выполнению трудовых обязанностей

Сказал Сергей Алексеевич

4 года и 5 месяцев назад

[subject]Почитал я здесь негативные отзывы и сравнил со своим выводами работая в этой фирме.Что мне понравилось в этой фирме: 1) Нормальные условия жизни.После работы в нормальной квартире можно и покупаться и отдохнуть и пиво на выходных попить.(а жили бы где-то в вагончике хрен бы такое было) 2)Нормальное отношение директора,не задалбывал и хорошо общался. 3)Подгонял шабашки на выходные ( за 2 пластиковых окна 5 тыс заплатил) 4)Нет суеты не нужной как на больших стройках. 5) Расценки не самые высокие,но если гривна падает,то расценки становятся отличными Сало Украине!![/subject][city]Москва[/city]На мой взгляд отрицательные моменты-это то что фирма делает квартиры,где нужно высокое качество работ,а значит только хорошие специалисты смогут заработать деньги.А те кто пишет плохо,может их отзывы и имеют место быть,но многие кто работают на стройке не имею никакого строительного образования и учились у "Дяди Васи",но в грудь себя бьют ,что специалисты,а сука профиль CW от UW отличить не могут,так не грех таким спецам не заплатить.Нам заплатили ,не смотря на то что боков наделали.МОЙ СОВЕТ,ЕСЛИ УМЕЕШЬ КАЧЕСТВЕННО РАБОТАТЬ-ИДИ СЮДА РАБОТАЙ.А ЕСЛИ НЕТ,ТО НАЙДИ БОЛЬШУЮ СТРОЙКУ ГДЕ КАЧЕСТВО МОЖНО И НЕ ДЕЛАТЬ.

Сказал Rym

4 года и 4 месяца назад

[subject]Я новичок в компании королевремонт, может быть мое впечатление о компании сырое, но как первое впечатление думаю, что будет полезно тем, кто сейчас в поиске работы. По специальности я электрик, работу люблю и делаю ее с удовольствием, поэтому когда открылась вакансия электрика в королевремонт сразу пришел на собеседование. Начальник нормальный, без выпендрежа, расположил к себе, рассказал о работе, о плюсах и минусах. Я сказал, что попробую. Вот уже третий месяц работаю. Работы много, зарплата без задержек, на 23 февраля подарок сделали, хотя я на тот момент был новичком.[/subject][city]Москва[/city]Я не заметил пока ничего такого, что вызывало бы у меня отрицательные эмоции. Просто надо хорошо работать.

Сказал Мария

4 года и 2 месяца назад

[subject]Хочу написать о своем впечатлении о работе в этой фирме. Я работала не давно в этой компании по договору подряда. Делала квартиру на ул. Пионерская 30, получила как и обещали мне вначале работу - 250000 р. Сейчас уехала в Луганск, домашние хлопоты и семейные обстоятельства заставили уехать на родину.[/subject][city]Москва[/city]Нет ничего плохого, хорошая фирма, хороший директор, честные.

Сказал Людмила

4 года и 2 месяца назад

[subject]Добрый вечер,искала номер телефона фирмы и наткнулась на отзывы.. Мы с сестрой маляра-штукатуры из Донецка.Зимой приехали в Москву подзаработать т.к тяжелые времена были.Отработали 3 мес.Заработали по Российским меркам не много,но нам хватило...Так вот,у нас был договор,что закончив объем(комнату) получали деньги после проверки директора и заказчика т.е с недельной задержкой бывало.Но этот процесс понятен...Когда мы уезжали,то наш объем был не окончен т.к стены не высохли из-за большого слоя и за этот объем мы не могли получить деньги...Поговорив с директором он сказал,что ему придется искать людей,чтоб доделать и сдать и если все пройдет гладко то деньги вышлит Золотой Короной.Надежды небыло,что вышлит и вариантов тоже....Через 1,5 недели когда мы вернулись домой,мне пришла смс что перешли деньги...ехать пришлось на Украинскую сторону,но это ерунда.Из 33700 тыс он нам прислал 30150 тыс руб....Может на зиму снова поеду..работа в тепле,жить в квартирах,до работы пешком ходили....[/subject][city]Москва[/city]Качество работ требуется серьезное,но справедливое...Если кто не умеет это делать,то вам не сюда....

Сказал Анатолий

3 года и 10 месяцев назад

[subject]Работаю в этой компании уже второй год, прошел с ними и до кризисные времена и сейчас, когда мало работы везде. НО хочу сказать, руководство наше классное, за сотрудников переживают, на зарплатах не сказывается кризис. Работа всегда есть у нас, потому что подход правильный к клиенту. Коллектив дружный, веселый, нет такого, что кто работает, а кто то деньги получают, все работают как один.[/subject][city]Москва[/city]Если честно, я бы сказала такого нет. Конечно не без того, что начальство поругается, но на то оно и начальство. С них сроки требуют, они с нас.

Сказал Alex Made

3 года и 8 месяцев назад

[subject]Положительных сторон нет.[/subject][city]Москва[/city]Работал над разработкой двух сайтов для этой компании. Скажу сразу, не знаю как в сфере ремонтов, но в инернет бизнесе полные профаны, хотя всячески усердно туда лезут. Не изучив сферу пытаютс строить из себя умников. Работают по принципу "принеси то, не знаю что". А руководитель Александр Куприян, мало того, что тупой как пробка, еще быдло и хамло! Разговаривает со своими подчиненными как будто они его рабы. Я с такими людьми ни когда не имею дел. Потерял почти три месяца и все без толку!

Сказал Сергей

3 года и 5 месяцев назад

[subject]Работал в "Королев ремонт" больше полугода. Уволился потому что решил переехать. Никаких проблем с фирмой никогда не имел. Я работаю всегда чесно и на совесть. Удивлен что есть плохие отзывы. Задержежк по зарплате никогда не было, ругани, конфликтов тоже. Все вопросы решаемы же в конце концов. Как работаете, качество ваших работ, конечно контролируют. Проверяют также алкотестерами работников. Но мне не страшно, я в рабочее время не выпиваю. Если работать честно и добросовесно, то проблем никаких. У меня в компании много мужиков знакомых, которые и щас работают и всем довольны.[/subject][city]Москва[/city]За прогулы бывают штрафы

Сказал Толик

5 месяцев назад

Хороший крупный заказчик. У них всегда есть работа, можно нормально стабильно зарабатывать. По оплате проблем не возникало пока. Работаю по договору, все выполняют вовремя.

Сказал Лена

3 месяца и 3 недели назад

Красивый уютный офис, видно, что фирма солидная. К их работе претензий не было - подписали договор, составили смету и делали все по ней. Получился неплохой такой косметический ремонт.

Сказал Александр Авдеев

месяц назад

Наша бригада сотрудничает с Королевремонт уже не первый год. Каждый раз заключается договор на работы, и все оплачивается чин по чину. За дополнительные работы всегда доплачивают, Александр Батирович не обижает. Если работать как положено, проблем не возникнет. При мне один умелец вышел на работу в подпитии и успел набокорезить с плиткой. Его уволили в тот же день. В целом иметь с ними дело нам нравится. Работы много, заработок есть.

Имя *

E-Mail

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив