© DLE Maps v0.2.2

О компании

Отзывы о компании

Сказал Андрей

2 года и 5 месяцев назад

[subject]Ремонт квартиры ру - то что надо. Работаю уже более полугода, работой доволен. Сам себе регулирую рабочий день, сам с клиентами договариваюсь о стоимости работы. Работы достаточно вполне (я по первой специальности плотник, по второй электромонтёр). Что замечательно, так это то, что за заказы никаких посреднических выплат. Что клиент согласен заплатить-то моё.[/subject][city]Москва[/city]Работы хватает, но конкуренция высокая
Полезность отзыва

Сказал Руслан

месяц и неделю назад

Я здесь давно, когда только это ресурс появился. Один из первых зареганых мастеров. Очень удобный и простой ресурс. Регистрируешься, ждешь, пока придет заявка на ремонт и отвечаешь заказчику. Лучше давать полный ответ, портфолио и контакты для связи. Иногда у них рекламу покупаю, когда сижу без работы. По рекламе всегда приходят люди, еще ни разу не было, чтобы купил и не отбил, а так ремонт-квартиры.рф полностью бесплатный. Можно бесплатно найти подрядчика и бесплатно найти заказчика. Конечно, для мастеров все на конкурсной основе, но ничего плохого в этом не вижу. Это здоровая конкуренция.
Полезность отзыва

Имя *

E-Mail

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив