© DLE Maps v0.2.2

О компании

Отзывы о компании

Сказал Коротышевы

10 месяцев и 3 недели назад

ЮЦ Высшая инстанция помог отстоять нам наше право на наследство. Спасибо, что уже на первой консультации своим знанием законов и внимательным отношением дали понять, что правда за нами однозначно. Ответили на все наши вопросы, причем консультация была совершенно бесплатной. Мы взяли тайм-аут, чтобы переварить всю полученную инфу и уже с в следующий наш приход в офис мы заключили договор с Шевельковым И.В. Через неделю все нюансы документы были готовы и наше дело пошло в суд. Хочу еще отметить постоянную обратную связь, которую с нами держали юристы. Рекомендую данную компанию, для них нет ничего невозможного. Права наши по суду были восстановлены.

Сказал Игорь Петрович

10 месяцев и 3 недели назад

Решил пойти к ним на собеседование когда искал работу по окончанию ВУЗа. Все прошло гладко , хотя немного побаивался)) Во-первых, классный офис с удобным расположением (пару минут от метро). Во-вторых, приятный коллектив. Тестовое задание лично для меня было не очень сложное, короче меня взяли )) Большой плюс, что компания официально устраивает и предоставляет социальный пакет. Также они предоставляю сотрудникам бесплатные курсы повышения квалификации, это важно.Я доволен работой и всем советую, если увидите здесь вакансию - смело пробуйте!!
21 Да

Сказал Евгений Викторович

10 месяцев назад

Обращался по нескольким вопросам в высшую инстанцию, по отказу от договора страхования, в банке навязали бешенную страховку которую ежегодно я должен оплачивать и по земельному вопросу. Очень все достойно, помогли со страховкой, теперь на 130000 тысяч меньше плачу по ипотеке, а по земле сейчас в суде дело. Грамотные специалисты, сразу видно знают свое дело.

Сказал Kameliya

9 месяцев и 3 недели назад

Сколько лет с мужем путешествуем за границу, но такого, как в прошлому году еще не было. Попали на недобросовестного туроператора, которому заплатили за путевки не самую маленькую сумму, а в итоге, по их вине так и не полетели отдыхать. Надо ли говорить, что оббивала им пороги, чтобы вернуть свою сумму, но там и слушать никто не хотел, выпроваживали из кабинета с помощью охраны и все. Решила не оставлять это дело, так и побороться за справедливость. И не зря! Юрист из Высшей Инстанции помог, мой № договора 521/ДВ. После переговоров моего юриста и директора данного туроператора, мне вернули деньги за путевки, все до копейки. Предлагали еще подать заявление за моральный ущерб, но уже не стала этого делать, хотя думаю, что надо было, чтобы других людей не дурили. Не жалею, что обратилась, потраченные деньги на юриста оправдались, а так бы вообще ничего не вернули. Так что будьте бдительны и наказывайте если у вас произошло подобное.

Сказал Анастасия

9 месяцев и 3 недели назад

Юристы Высшей Инстанции большие молодцы, помогли мне разобраться со страховой компанией, которая не хотела выплачивать адекватную сумму по ОСАГО после ДТП. Скажу прямо, что не было времени на решение этих вопросов, да и и не знаю как, а юристы из Высшей Инстанции решили проблему за одно заседание и страховая согласилась увеличение выплаты, мне даже не пришлось самому ходить в суд, что меня крайне порадовало. Особо благодарю гендиректора Ивана Шевелькова, который проводил консультацию и назначил мне профильного юриста.

Сказал Кристина

9 месяцев и 2 недели назад

В Высшей Инстанции мне юристы помогли решить проблему с мужем о разделе имущества, ребята всё сделали быстро и в суде всё было разделено поровну и все разошлись без каких либо претензий к друг другу, и обошлись мне услуги юристов совсем недорого, за что я им очень благодарна!

Сказал Федор

9 месяцев и 2 недели назад

Нахватал кредитов на радостях пока заработок был, а потом, сами знаете, кто бывал в такой ситуации и дошло до банкротства. Спасибо юристам Высшей Инстанции, что не дали меня совсем раздеть, отличные юристы по банкротству в компании. Ивану Вадимовичу Шевелькову, который меня консультировал и расписал каждый шаг особенное спасибо, благодаря нему контракт я и заключил.

Сказал Лиза

9 месяцев и 2 недели назад

Нас на прошлой неделе затопили соседи. Пришли к ним сказали что необходимо восстановить ремонт, они сказали что это трубы и нечего восстанавливать не будут. Обратились за помощью в Высшую Инстанцию. Нас грамотно проконсультировали и теперь есть понимание что делать. Скажем соседя если не сделают ремонт будем заключать контракт с Высшей Инстанцией и судиться!
11 Да

Сказал Гавриил

9 месяцев и 2 недели назад

Вёл бизнес, как индивидуальный предприниматель. Был маленький магазин. Но внезапно аренду сильно подняли, переезжать а другое помещение оказалось накладно, и проходимость в новом месте подвела, сам не заметил, как оказался в долгах. Бизнес конечно пришлось свернуть, а вот долги остались. Денег не хватало, так что надо было что то делать - обратился в Высшую Инстанцию, слышал о них от нескольких людей. Заключил договор. Признали банкротом в тот же год

Сказал Регина

9 месяцев и 2 недели назад

Да, Вы сделали это! Начну по порядку, чуть больше двух лет назад, случайно в интернете увидела юридическую компанию Высшая Инстанция. Была проблема с застройщиком, честно скажу ни на что не надеясь встретились с Иваном Шевельковым. Иван Вадимович сразу расположил к себе, со знанием дела объяснил все нюансы, не долго думая заключили договор. Ждали год! Ещё раз повторюсь, без надежды на положительный исход дела. И скажу не зря, суд выигран, деньги на счёт поступили в полном объёме. Спасибо!

Сказал Тимофей

9 месяцев и неделю назад

Здравствуйте! Отличная команда профессионалов, слаженная работа, любая юридическая помощь оказывается быстро и доступным языком - уже три раза обращалась за консультацией в Высшую Инстанцию! Только положительные оценки! Спасибо!

Сказал Юрий

9 месяцев и неделю назад

Я очень доволен работой юристов Высшей Инстанции. Дважды обращался и оба раза мы выиграли дело. Уверен это не просто везение а проделанная работа. Отдельная благодарность Шевелькову Ивану Вадимовичу

Сказал Константин

9 месяцев и неделю назад

Записался в Высшую Инстанцию на платную консультацию на 13:00, пришел заранее - предложили кофе. Как юрист освободился - приняли в отдельном кабинете. Юрист ответил на все вопросы - очень профессионально. Сам попробую провести межевание, если не получится - заключусь с ними!

Сказал Артем

9 месяцев и неделю назад

Значит, решили подать иск в суд самостоятельно, не прибегая к услугам юриста. Было много очнь вопросов. На бесплатной консультации Высшей Инстанции нам терпеливо ответили на все вопросы.

Сказал Гера

9 месяцев и неделю назад

Я взял кредит и исправно его выплачивал, но прошло время, и я потерял вторую работу. Я долго раздумывал по поводу процедуры банкротства. Но все-таки решил! Подруга посоветовала "ВЫСШУЮ ИНСТАНЦИЮ" - отличная команда юристов, особенно Анастасия, профессионалы своего дела, мне помогли. Через 6 месяцев уже банкрот, и все долги списаны.

Сказал Саша

9 месяцев назад

Обратился к фирму Высшая Инстанция для процедуры моего банкротства. Юристы всё сделали очень грамотно, профессионально и добросовестно. На протяжении всей процедуры дополнительных платежей никаких не вносил, все в рамках заключенного договора. Никаких нареканий к работе юристов нет, чувствуется профессионализм и подкованность в сфере банкротства. Отдельная благодарность юристу Анастасии.

Сказал Гриша

8 месяцев и 4 недели назад

Обращались в Высшую Инстанцию для представление наших интересов в арбитражном суде. Все прошло в прямом смысле слова на отлично. Хороший и компетентный юрист был назначен, видно, что с опытом работы, все разъяснил и выполнил на ура. Большое спасибо за потрясающий результат!

Сказал Андрей

8 месяцев и 4 недели назад

Посодействовали в регистрации ООО на мою жену. Предоставил Высшей Инстанции весь пакет документов, все нужные сведения. За кратчайший срок все было успешно зарегистрировано и весь пакет документов получен обратно.

Сказал Денис

8 месяцев и 4 недели назад

Обратился в Высшую Инстанцию по вопросам семейного права. Помогли разобраться с некоторыми нюансами которые в законах прописаны но непонятно растолкованы. Иван Вадимович Шевельков смог простым человеческим языком донести до меня информацию, и даже озвучили при каких обстоятельствах и что нужно делать. Заключил договор!

Сказал Полина

8 месяцев и 3 недели назад

В Высшей Инстанции мне помогли провести процедуру развода в одностороннем порядке и раздел совместного имущества. Бывший муж так и не явился в суд и развод не давал. Но с помощью юриста ситуацию удалось решить. Никаких претензий по качеству работы нет, можно только поблагодарить.

Сказал Слава

8 месяцев и 3 недели назад

Обратились мы в Высшую Инстанцию по вопросу жилищного характера. Пришли на бесплатную консультацию, нас проконсультировал Иван Шевельков. Мы заключили договор 7 ноября 2017 года, с нами стала работать наш юрист Сергей. Мы прошли долгий путь. Но в итоге решение суда было в нашу пользу. Спасибо!

Сказал Мурад

8 месяцев и 3 недели назад

Обращался в Высшую Инстанцию, так как сосед затопил и не хотел компенсировать мне этот убыток. Сходил на консультацию в Высшую Инстанцию. Консультировал Иван Шевельков. Назначен был юрист Сергей, который сопровождал мое дело до его разрешения. К счастью, мне хватило ума вызвать представителей ЖЭУ и они составили акт о затоплении. Виталий сначала пытался мирно решить эту проблему и поговорить с соседом, но тот повесил трубку. Тогда юрист составил исковое заявление в суд.

Сказал Лидия

8 месяцев и 3 недели назад

Срочно нужна была квалифицированная помощь юриста. Обратились в юридическую компанию Высшая Инстанция. С нами работал юрист Максим. Его работой довольны. Это юридически грамотный специалист, он всегда держал нас в курсе дела. И в итоге - иск удовлетворён в полном объёме. Хотим выразить слова благодарности в адрес этой юридической компании и лично гендиректору Ивану Вадимовичу Шевелькову.
11 Да

Сказал Петр

8 месяцев и 3 недели назад

Юристы Высшей Инстанции хорошо справляются с поставленными задачами и самое главное, что у них есть дистанционное обслуживание клиентов, что существенно выручает при больших нагрузках или если нет времени вообще. Качество высокое, оперативность, пунктуальность – все, что нужно

Сказал Эдуард

8 месяцев и 2 недели назад

В Высшей Инстанции мне помогли досрочно снять судимость и открыть выезд за границу. Большая благодарность за работу адвокатов.
15 Да

Сказал Валерий

8 месяцев и 2 недели назад

Обращался в Высшую Инстанцию на этой неделе. Это очень удобно, упростили работу клиента и юриста до минимума. Просто поднимаешь трубку и звонишь когда надо - проконсультируют. Причем юристы очень хорошие, я слышал о них отзывы от десятков людей, все хвалили, но я не думал, что там действительно консультации по телефону настоящие юристы дают

Сказал Илья

8 месяцев и 2 недели назад

Высшая Инстанция хорошая компания. Помогла мне отсудить у застройщика гораздо большую сумму - нежели застройщик сам предлагал мне выплатить. Обещали, что весь процесс пройдёт в течении четырех месяцев. Но вышло немного дольше - пять месяцев. Но ничего, результатом остался доволен.

Сказал Петр

8 месяцев и 2 недели назад

Очень благодарен юристам Высшей Инстанции, директору компании Ивану Вадимовичу Шевелькову за квалифицированную юридическую консультацию и помощь отдельный респект. Я знаю, что в наше время очень сложно остаться с правами, если попал в неприятную ситуацию. Однако в Высшей Инстанции мне реально помогли.

Сказал Лариса

8 месяцев и 2 недели назад

Для первого обращения за юридическими услугами я выбрал компанию ВЫСШУЮ ИНСТАНЦИЮ. Сейчас недвижимость оформляется через юристов, поэтому выбрал их. Цены нормальные, консультации полноценные, меня консультировал Иван Вадимович Шевельков. Сделали все документы, всё оформили, видно, что профессионалы!
19 Да

Сказал Владислав

8 месяцев и неделю назад

Юрист ВЫСШЕЙ ИНСТАНЦИИ помог мне в покупке квартиры в Питере. Сейчас очень много мошенников и сталкиваться с ними мне совсем не хотелось, для этого я и начал сотрудничество с компанией. Юрист по полочкам разложил мне все нюансы покупки квартиры, а так же лично проштудировал договор с риэлтором, кстати нашел один нюанс, который меня совсем не устраивал и попросил переделать один пункт. Квартира куплена, я доволен, а юрист очень толковый!

Имя *

E-Mail

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив