© DLE Maps v0.2.2

www.pharmimex.com

(495) 692 54 15, (495) 692 79 36

Режим работы не указан

О компании

ПАО «Фармимэкс» - российский поставщик лекарственных средств, сотрудничающий с лучшими зарубежными и отечественными производителями. Крупная компания постоянно развивается, поэтому нуждается в ответственных и квалифицированных сотрудниках, желающих добиваться поставленных целей.

Преимущества «Фармимэкс»
Отзывы о предприятии являются неоспоримым подтверждением его успешности и стабильности. Со времен СССР организация поставляет необходимые лекарственные препараты и другие медицинские товары во все регионы страны. Сотрудничество с 230 производителями эффективных лекарств позволяет устанавливать низкие расценки на все группы препаратов. Минимальные цены дают возможность потребителям приобретать действенные лекарственные средства с наименьшими затратами.

ПАО «Фармимэкс» проводит благотворительные акции. Компания поставляет дорогие препараты и другие медицинские товары в учреждения, специализирующиеся на лечении больных пациентов со сложными диагнозами. Все лекарства доставляются в срок вне зависимости от отдаленности региона. Предприятие стабильно развивается. Здесь всегда требуются компетентные специалисты, которые хотят построить карьеру.

Работа в «Фармимэкс» - отзывы сотрудников
В сети можно найти множество отзывов от работников, построивших карьеру в «Фармимэкс». И это не удивительно! Руководство предприятия прикладывает все возможные усилия, чтобы создать наиболее комфортную обстановку для продуктивной работы. Оборудованные рабочие места, приветливый коллектив, поддержка руководителей – лишь некоторые преимущества работы в успешной компании.

Сотрудники ПАО «Фармимэкс» получают достойную зарплату. Дополнительные премии позволяют улучшить финансовое благосостояние работников. Важно, что здесь действует полный социальный пакет. Вы не останетесь без больничного, отпуска или пенсии.
Хотите работать в преуспевающей и надежной организации? Отправляйте резюме в «Фармимэкс»!

скачать dle 10.4фильмы бесплатно

Отзывы о компании

Сказал Али наReessa

год и 6 месяцев назад

Зашла на несколько разных сайтов и один и тот же негативный отзыв точь-в-точь повторяется, мне интересно, это же надо было заходить и на каждом дублировать. Вряд ли это бы делал реальный бывший сотрудник. Тем более, что там сплошное враньё. У нас никто не отбирает часть окладов, премии здесь реально платятся (если ты конечно результат показываешь), все до единого оформлены по трудовым книжкам, нет никаких оскорблений и унижений.

Сказал Эльза

год и 6 месяцев назад

Сегодня в обед наткнулась на описание работы в нашей компании. Некто пишет, что люди здесь годами работают по гражданско-правовому договору, без соблюдений соц гарантий и Трудового Кодекса. Это же полная чушь! У нас нет ни одного человека, чья бы трудовая книжка не лежала в отделе кадров с записями в ней. И гарантии соблюдены. У каждого есть положенный ежегодный отпуск, и если человек заболел, то идет на оплачиваемый больничный. Здесь только так и никак по другому.

Сказал КраснаяРоза

год и 6 месяцев назад

Директор наш щедрый человек, это видно по тому, что обещанные премии за результат мы всегда получаем. Еще и благотворительностью Апазов А.Д. занимается ежемесячно. Помогает лекарствами нуждающимся людям, у кого нет денег на лечение. Поэтому писать в его сторону оскорбления, как это делают некоторые не правильно совсем!! У нас есть еще обучающие бесплатные занятия по комплайенсу, но после них еще и учить задают…

Сказал Женёк

год и 6 месяцев назад

При устройстве на работу у нас в обязательном порядке все предупреждаются о запрете курения. Есть конечно и недовольные angry этим табу, но я считаю что всё правильно, вредные привычки ни к чему хорошему не приводят. Работа у меня хорошая, свои обязанности знаю и выполняю их с лихвой)) Еще и премийку получаю ежемесячную за результат. И график работы меня устраивает вполне.

Сказал RESSKA

год и 6 месяцев назад

Прочитала недавно, что работа у нас в офисе, как в морге))) Такого я еще нигде не видела)) Чтоб такое выдумать надо быть мне кажется совсем в неадеквате! Да, нет у нас в офисе кулеров, неудобство, спорить не буду. Зато есть офисная столовая, где можно сытно и вкусно поесть, причем заплатить за это копейки, каких-то 150 рублей. Зарплата меня полностью устраивает. Плачу ипотеку еще и на нормальную жизнь хватает. Кстати, все налоги, с моей зарплаты отчисляются, как положено.

Сказал Marfushenka

год и 6 месяцев назад

Не пойму одного...почему на многих сайтах отзывов о работодателях повторяются одни и те же слова, одних и тех же авторов? Из этого напрашивается только один вывод - , что все написанное – заказано конкурентами, чтобы дискредитировать руководство компании. Для чего это делается мне в принципе понятно. Жаль только что люди, которые действительно ищут достойную работу, прочитав эти отзывы, могут отказаться идти на собеседование. У нас условия нормальные, как по зарплате, так и по соцпакету.

Сказал C.Михаил

год и 6 месяцев назад

Интересно чем не угодили тем кто пишет сказки про то, какое ужасное у нас руководство. На работу не взяли?)) Да, сюда не так просто утроиться, ну и компания такого уровня, что нужно понимать, кого попало сюда не возьмут. Я уже четыре года здесь работаю, сливаться не собираюсь. Меня вполне устраивает. Есть уверенность в завтрашнем дне. Деньги также с самого начала были хорошие, чуть выше среднего по рынку. Сейчас получаю даже выше среднего.

Сказал TINA TALER

год и 6 месяцев назад

Хватит писать ерунду о Фармимэксе! А то кроме угроз и оскорблений ничего толком не пишут! Нормальная фирма! Единственное ,что куллеров для воды нет... А так без претензий. Отличный коллектив работает! Ну,а если вас уволили - значит вы не очень хорошо работали! И нечего искать виновных! Хороших работников не увольняют даже из самых плохих фирм! А то что вы постоянно сидите на сайте, а не работаете - это только подтверждает что правильно сделали, что вышвырнули вас !

Сказал L.M.

год и 6 месяцев назад

Сейчас работаю в HR-отделе, менеджером по подбору персонала. Начала изучать форумы с отзывами. Иногда очень занимательно читать отзывы обиженных соискателей либо уволенных сотрудников, которым отказали на собеседовании (по объективным причинам), либо лентяев, которые не захотели напрягаться, и ушли на 3й день испытательного срока (хотя обязанности были оговорены заранее). Компании уже 50 лет и она одна из лидеров отрасли - это уже о многом говорит. Оформление у нас официальное, отпуска, больничные, оплачивают. Все условия. которые описываются соискателю на собеседовании, полностью выполняются!

Сказал О.Андреева

год и 6 месяцев назад

Хочу сказать что в компании более чем достойная оплата труда, и условия для сотрудников. Работая с персоналом, мне смешно читать отзывы с негативом в адрес руководства, я знаю кто именно их пишет, и могу сопоставить их личный результат и факт их увольнения. Самостоятельное решение об уходе из компании принимают очень немногие, что говорит об отношении руководства к сотрудникам и какие вложения оно делает в обучение и развитие своих людей. И, не смотря ни на что, количество сотрудников постоянно растет! Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать отзывы.

Сказал МаксЦентр

год и 6 месяцев назад

Я иногда злюсь am по утрам, что припарковать машину не могу. Места на стоянке мало, как говорится «кто не успел, тот опоздал». Надо что-то решать с этим, а то мы с коллегами скоро ссорится будем за места(( Но это всего лишь маленькая неприятность, а в целом тут классно!! Сотрудники люди вменяемые и вежливые, поэтому до скандалов у нас никогда не дойдет. Все решить можно мирным путём. Недавно прочитали с ними что пишут про нашу фирму, ох и смеялись!!! Это ж надо так написать: «бегите отсюда!», ну вы если не смогли устроится, то бегите конечно, а остальные, те кто тут годами трудится всё равно этот бред читать не будет.

Сказал Иза-Бэлла

год и 6 месяцев назад

Ох и могут же люди «творить мемуары». На днях прочитал про нашего вице президента Апазову Татьяну Евгеньевну, что она мол полнейшая хамка, обманывает с оплатой труда, не выполняет обещанного. Я категорически не соглашусь ни с одним этим словом. Проработав в компании 5 лет, вы знаете, бывали различные ситуации, сами понимаете это работа, но чтоб она не выполняла своих обязательств или хоть раз дала нам усомнится в своём профессионализме – такого ни разу не было. С парковкой немного неразбериха, мест всем не хватает, но это всего лишь временные трудности.

Сказал TARAS FOKIN

год и 6 месяцев назад

Я тут на днях прочла отклик, в котором якобы одна девушка отработала 2 недели, ей не заплатили ничего т.к. она была не оформлена официально. Это же чистой воды враньё! angry У нас нет на фирме неоформленных сотрудников. Все обязательном порядке подписывают необходимые документы в ОК, а уж только потом на работу выходят.. На стоянке места мне практически каждый день не хватает, но я думаю пока руководство решит этот вопрос на метро буду ездить.

Сказал Кошка Лиза

год и 5 месяцев назад

Работаю в Фармимэкс совсем недавно всего пол года, но уже сформировалось мнение о этой компании. Лекарства, которые тут выпускают качественные, спрос на эту продукцию очень большой, покупателей у нас хватает. Работа отлажена достаточно хорошо. Новичков обучают, коллеги всегда на подхвате, готовы помочь. Есть интересные занятия по комплаенсу, я такое впервые встречаю, мне очень нравится их посещать, там интересно, много нового узнаю. У меня соц пакет полный тут и конечно радует моя зарплата, она на рыночном уровне и выдаётся без опозданий.

Сказал Менеджер

год и 5 месяцев назад

Офис недалеко от метро. Руководители в Фармимэксе активные, адекватные, работать можно. Я бы сказал, европейский и очень современный подход к управлению. За время работы не наблюдал ни одного открытого существенного конфликта. Директор «тепло» относится к сотрудникам, т.к. компания — это его детище, гордость. Адекватный, требовательный руководитель, работает много и просит того же от своих коллег, за что и платит соответственно. Конечно же, не обходится и без острых углов, естественно — но это обычный рабочий процесс. Все с уважением относятся к нему — и это его заслуга. В целом, компания хорошая, я советую!

Сказал Illiona

год и 5 месяцев назад

Могу похвастаться, что я с прошлого года работаю в Фармимэкс, устройство моё достаточно благополучное, оформление официальное, компания одна из лучших, о которой смело можно сказать грех жаловаться на что-то. И вообще я отношусь к тем, кто замечает значительные плюсы, а не маленькие минусы (у нас на парковке не всем места хватает, штат вырос в связи с расширение производства). А вот чего нельзя сказать про столовую. Тут накормят всегда ооочень вкусно и сытно, и за все это ты заплатишь небольшую сумму. Наш директор постарался, чтоб цены для своих были низкими. Это дополнительная экономия к нашей неплохой заработной плате.

Сказал Gameyka

год и 5 месяцев назад

Меня в Фармимэксе в первую очередь привлекло то, что зарплату платят вовремя и белую, да и оформляют официально. Мне довелось работать в разных компаниях, везде были проблемы с выплатой зарплаты, здесь в этом плане все четко. Зарплату не урезают, а наоборот ее индексируют, как положено из года в год. Кроме того, каждому работнику предоставляют неплохой соцпакет, что тоже сегодня многие компании игнорируют. Есть некоторые недостатки, но они больше касаются комфорта. Офис располагается в центре столицы, поэтому сложно очень с парковкой. Если куда-то отъехать пришлось, то уже обратно машину на свое место поставить нереально.

Сказал Работа

год и 5 месяцев назад

Все мои коллеги специалисты и работают на своих местах не просто так, они прошли собеседование, настоящие профи на своих местах. Со стороны руководство отношение нормальное, не держат людей за непонятно кого (некоторые умудряются написать черте что про Фармимэкс на сайтах), это очень важный показатель в наше время. Еще здесь официальное оформление по трудовой и полный соцпакет. Непосильной работой не заваливают, начальство требует ровно столько, сколько мы можем выполнить в среднем рабочем темпе. Занятия по комплаенсу я бы прогуливал некоторые с удовольствием, чтоб потом инфо не учить. Но директора настаивают на обязательном посещении, поэтому нельзя))

Сказал Рыжая Cat

год и 5 месяцев назад

Работала здесь около года, ушла из-за переезда, как же мне жаль было уходить отсюда. До сих пор мечусь no в поисках чего то подобного, но пока безрезультатно. Отлична компания, коллектив это люди, стремящиеся к развитию, а не сброд какой-то (как это некоторые могут написать, не советую верить такому…). Есть реальная возможности вырасти внутри компании, есть и профессиональный, и карьерный рост. Руководство даже для сотрудников создала возможность посещать занятия по комплаенсу (есть и такие, кто не ценит это, им не нравятся уроки), здесь рассказывают очень много интересного и нужного. Зарплата белая, оформление официальное, переработок нет))

Сказал Аня

год и 5 месяцев назад

Я почитала некоторый негатив о нашей фирме от якобы бывших сотрудников и решила оставить свой отзыв, но совсем противоположной направленности, так как компанию и людей, с которыми я работаю уже не первый год, несправедливо хаят. В Фармимэксе есть то, чего мне не предложит любая другая хорошая фирма. Наш коллектив - как большая сплоченная семья, где каждый готов прийти на помощь другому. Здесь реально можно заработать хорошие деньги, но для этого нужно естественно прилагать усилия. В компании не любят и не приветствуют лень и тунеядство. Такие люди естественно здесь не задерживаются. Здесь можно довольно быстро вырасти по карьерной лестнице, если ты себя сможешь достойно проявить.

Сказал atAAAAAly

год и 5 месяцев назад

Привет! Я редко в принципе пишу в инете, но тут думаю тот случай, когда стоит написать свое мнение. Вопреки всем негативным отзывам хочу сказать, что нормальное у нас руководство, интересная работа. Коллектив классный. Кто хочет работать и двигаться вверх, тот это делает, кто не хочет, сидит и пишет отрицательные комментарии. Везде есть свои минусы конечно, у нас это связано с большой загруженностью парковки.

Сказал Kynjytka

год и 5 месяцев назад

Ха! Прям смешно читать тех, кто пишет, что все спецы уходят и ко же там у них остается работать? Да работать остаются те, кто уже больше пяти лет отработал и не собирался никуда уходить. А те, кто пришли на недельку-другую, еще не успев даже в специфику работы вникнуть уже ушли и решили, что имеют право давать оценку и руководству и коллективу, при этом сами из себя ничего не представляют! Компания у нас перспективная и развивающаяся.

Сказал )))Glitter)))

год и 5 месяцев назад

Приходите в компанию к нам работать: белая зарплата, есть соцпакет, отпуска ежегодные, бесплатные тренинги, обеды в столовой за 150 руб, станция метро недалеко, офисная парковка. Руководство отличное, на встречу всегда пойдет, поможет решить любой вопрос. Нормированный рабочий день, официальное трудоустройство, прекрасный коллектив. На работу с удовольствием хожу.

Сказал Татка

год и 5 месяцев назад

Фармимэкс – большая компания, которая сотрудничает с большим количеством международных производителей лекарств, мало того сама скоро запускает производство препаратов полного производственного цикла. Не думаю, что такую деятельность могли бы организовать недалекие руководители, которыми выставляют некоторые умники, оставляющие свои отзывы. Работаю давно в компании, работа поставлена профессионально.

Сказал Ж е н е в а

год и 5 месяцев назад

Работаю в Фармиэкс уже почти 2 года. И собираюсь трудится и дальше! Народ здесь молодой, веселый, руководство понимающее, зарплату дают вовремя. А чего еще надо? Недавно тут наткнулась на описание нашей Апазоой Т.Е., пишут, что когда она мимо проходит, все сразу шепотом начинают разговаривать и головы наклонять. Не ну ваще!!! Поверьте мне, тут такого и близко нет. Это обман.

Сказал Петр Петрович

год и 5 месяцев назад

На счёт негативных отзывов в интернете хочу сказать, хочу сказать что нет ни капельки правды в подобных комментах. Неприятно это читать, особенно, когда работаешь здесь. Я работник Фармимэкса уже 2 года, поэтому знаю о чем идет речь не по наслышке. Платят тут нормально и без задержек. Конечно, чтоб заработать премию, нужно постараться. А то просидел тихо мирно месяц, не принес фирме пользы ни на грош, получай свой оклад и будь доволен.

Сказал Данил А.

год и 5 месяцев назад

Просто отличная компания. Нюансы fellow есть в любых организациях (ну у нас да, кулеров с водой нет, это правда), а руководители в Фармимэксе - совершенно адекватные люди, зарплата вся официальная, что очень редко встречается. Но халявы здесь нет и никогда не будет. А свои личные отношения к отдельным людям в компании нужно оставлять за пределами работы, я думаю так поступают все мудрые люди, а кто за свои 25-40 лет не набрал мудрости тому не повезло, значит такого человека можно просто пожалеть…

Сказал princ

год и 5 месяцев назад

Наш отдел по подбору персонала – профессиональные специалисты и не нужно писать, что они не знают зачем приглашают людей на собеседование. И уж никак они не оскорбляют, а проводят типичное собеседование, как это делают во всех компаниях. Я тоже в свое время его проходил, вообще без претензий. Работу свою люблю, коллег тоже, не люблю только парковаться на нашу офисную парковку, одни нервы, вечно все занято(

Сказал Yoox

год и 5 месяцев назад

Работаю в этой организации с 2014 года. Могу сказать, что компания передо мной все обещания выполнила - оформили официально, зп платят стабильно. Нет кулеров для воды, но это не беда. Тот негатив am в отзывах о нас, как мне кажется от уволенных и очень уверенно считающих это несправедливым. Однако, за то время что я в компании, могу сказать, что руководство здесь строгое, но справделивое, и если уж человек не подошел на работу, на то были причины.

Сказал Fantomax)

год и 5 месяцев назад

Очень жаль, что люди позволяют свою поверхностную оценку нашей компании выносить в интернет. С другой стороны, может они делают это специально по заказу конкурентов. Все эти отзывы к реальному положению дел не имеют никакого отношения. Да, есть недостаток в организации камфорта в офисе – нет кулеров с водой. В принципе не такая уж это и трагедия, есть компании, в каторых и оргтехника древняя. Здесь все подругому. Зарплата белая плюс еще и в столовой вкусно кормят за 150 руб!

Имя *

E-Mail

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив