© DLE Maps v0.2.2

www.pharmimex.com

(495) 692 54 15, (495) 692 79 36

Режим работы не указан

О компании

ПАО «Фармимэкс» - российский поставщик лекарственных средств, сотрудничающий с лучшими зарубежными и отечественными производителями. Крупная компания постоянно развивается, поэтому нуждается в ответственных и квалифицированных сотрудниках, желающих добиваться поставленных целей.

Преимущества «Фармимэкс»
Отзывы о предприятии являются неоспоримым подтверждением его успешности и стабильности. Со времен СССР организация поставляет необходимые лекарственные препараты и другие медицинские товары во все регионы страны. Сотрудничество с 230 производителями эффективных лекарств позволяет устанавливать низкие расценки на все группы препаратов. Минимальные цены дают возможность потребителям приобретать действенные лекарственные средства с наименьшими затратами.

ПАО «Фармимэкс» проводит благотворительные акции. Компания поставляет дорогие препараты и другие медицинские товары в учреждения, специализирующиеся на лечении больных пациентов со сложными диагнозами. Все лекарства доставляются в срок вне зависимости от отдаленности региона. Предприятие стабильно развивается. Здесь всегда требуются компетентные специалисты, которые хотят построить карьеру.

Работа в «Фармимэкс» - отзывы сотрудников
В сети можно найти множество отзывов от работников, построивших карьеру в «Фармимэкс». И это не удивительно! Руководство предприятия прикладывает все возможные усилия, чтобы создать наиболее комфортную обстановку для продуктивной работы. Оборудованные рабочие места, приветливый коллектив, поддержка руководителей – лишь некоторые преимущества работы в успешной компании.

Сотрудники ПАО «Фармимэкс» получают достойную зарплату. Дополнительные премии позволяют улучшить финансовое благосостояние работников. Важно, что здесь действует полный социальный пакет. Вы не останетесь без больничного, отпуска или пенсии.
Хотите работать в преуспевающей и надежной организации? Отправляйте резюме в «Фармимэкс»!

скачать dle 10.4фильмы бесплатно

Отзывы о компании

Сказал Барбоскин

2 года и месяц назад

В ПАО Фармимэкс работаю в отделе договоров, здесь с 2014 года. Вообще у нас большинство сотрудников давно в компании, коллектив крепкий и дружный, текучка кадров минимальная. Тут каждый держится за свою должность, ведь оформление по трудовой книжке, выплаты все полностью белые. Офис у нас в самом центре, отличная столовая для сотрудников.

Сказал G.T.

2 года и месяц назад

Меня на завод сюда взяли на производственную линию. Платят неплохо и не опаздывали с выплатами за то время, что я здесь. График для меня удобный smile , не наседает начальство, не заставляют задерживаться сверхурочно, не напрягают постоянными планерками. Но работу требуют качественную и соблюдать дисциплину. Меня такой расклад устраивает, я свое дело делаю добросовестно и получаю за это честную официальную з.п.

Сказал Дарина С.

2 года и месяц назад

Спасибо smile фармацевтической компании Фармимэкс за возможность хорошо зарабатывать и работать в развивающейся организации. В особенности благодарна Александру Дмитриевичу Апазову. К нему отношусь с особым уважением. Спокойный, квалифицированный, интеллигентный человек. Есть, чему поучится у него. Хорошо, что когда есть такие наставники.

Сказал Кирилл Комов

2 года и месяц назад

Что сейчас главное в работе? - что бы хорошо платили и во время. В компании зарплатой не обижают. Руководство адекватное, коллективчик удачный попался. Тут заботятся о развитии своих сотрудников, проводят тренинги постоянно. Если хорошо себя зарекомендовать и слушать все указания начальства - можно пойти на повышение, а это автоматически повышение зп. Что не может не радовать))

Сказал Oлеsя

2 года и месяц назад

Много людей в нашу аптеку приходит за лекарственными препаратами, цены у нас приемлемые. Да и подсказать всегда стараемся, если кто забыл название препарата или без рецепта пришел. Работой своей я довольна: оформление официальное, график удобный, добираться до места работы на ул.Новый Арбат мне не далеко, всего 20 мин. на транспорте, и я на месте.

Сказал Титомир

2 года и месяц назад

Я закупками занимаюсь здесь, работаю полтора года примерно. О работодателе могу сказать гораздо больше положительного, чем какого-то негатива. Платят всегда стабильно, не помню ни разу задержек, да и опытные сотрудники говорят, что никогда тут не опаздывают с выплатами. Начальство во многих вопросах очень лояльное, хотя вот комплаенс этот уже поднадоел request , много дают информации учить, с этим строго... Часто бывают тренинги. Но зато ты развиваешься как специалист, да и по себе заметил, что к работе относишься серьезнее.

Сказал Лес)ной)

2 года и месяц назад

Первое впечатление неплохое. Я второй месяц в фармимэкс работаю, пока не разочарован, первую зарплату нормальную заработал, учитывая, что я еще на испытательном сроке. Положительных моментов много, хороший коллектив, руководитель. Офис оборудован и меблирован неплохо. Не совсем приятный момент- это обязательный комплаенс. Но ничего, это ж полезные знания.

Сказал нейтон_клаус

2 года и месяц назад

Я тут почитал отзывы о компании, решил тоже черкнуть пару слов) Все-таки тут в офисе проработал три года, мне многое дала эта компания в плане опыта работы, особенно что касается общения и заключения сделок с иностранными партнерами. Ох и погоняли нас, конечно, на этих тренингах по комплаенсу! Очень тяжело sad было временами учить такой объем информации, но зато у меня есть теперь бесценные полезные знания) Мне предложили должность повыше в другой фирме, вот и перехожу, но если бы не должность в Фармимэкс в моем резюме, то не видать мне таких перспектив.

Сказал ЧиноВник

2 года и месяц назад

На данный момент устраиваюсь работать на производство фармимэкс. Подсказал знакомый, что есть свободная вакансия. Прошел собеседование, уже одобрили мою кандидатуру smile , сейчас прохожу медкомиссию и сразу буду приступать к работе. Настроение очень хорошее, знаю от знакомого, что здесь всегда стабильно, он лично уже более тяти лет на производстве работает. Я надеюсь, что у меня тоже все сложится хорошо.

Сказал Надежда B.

2 года и месяц назад

Без лишних слов – работать в компании мне пока что нравится. Когда позвонили из отдела кадров, еще толком ничего не знала о том, в каком классном месте мне придется работать. Естественно успела начитаться всяких отрицательных от отзывов в инете. После собеседования мне сразу предложили должность.Решила попробовать, ставку обещали хорошую. Офис достаточно комфортный и добираться легко и просто на метро. Выходные как у всех, оплачиваемый отпуск. Короче пока всем довольна

Сказал Фрейд

2 года и месяц назад

В принципе ничего плохого не скажу про своего ПАО "Фармимэкс", ну разве что тут у офиса оставить машину трудно sad , это ведь центр Москвы и все парковки забиты. Но это мелочи. Главное, что коллектив тут весь - добросовестные, порядочные и компетентные люди, чувствуешь себя нормально. Платят вовремя и не практикуют необоснованные штрафы. Также для сотрудников работает хорошая столовая по льготным ценам, за полноценный обед всего 150 руб.

Сказал Александр Валентинович

2 года и месяц назад

Пока что ни разу не пожалел, что сюда пришел. Сама по себе работа мне интересна, получаю бесценный опыт и знания. Нравиться, что руководство создает максимально комфортные условия для труда и по достоинству оценивает вложенные усилия. А усилий приходиться вкладывать очень много, это не та работа где пришел и пол дня в соц. сетях просидел, игнорировать внутреннею политику компании тоже не получиться. Все сотрудники постоянно проходят обучения по комплаенсу, это не личная прихоть гендиректора, просто работа с международными компаниями обязывает быть подкованным знаниями

Сказал Светик_М

2 года и месяц назад

Я в компании работаю менеджером по персоналу. Очень хотелось именно сюда, так как всегда хотела работать в большой компании. Я тут уже как дома и руководство к нам хорошо относится. Радует з/п без задержек, тренингами. Минусов для себя не нахожу, только помню только как прошлым летом сплит-система кондиционирования сломалась sad и было жарко, неудобно работать. Но очень быстро все починили.

Сказал Марокканец

2 года и месяц назад

Я в офисе работаю уже больше пяти лет. Компания большая, активно работаем с иностранными партнерами. Что тяжело, так это тренинги по комплаенсу, уходят и силы и время на него, но это требования международных партнеров, ничего не поделаешь. По крайней мере с коллективом повезло, здесь крепкий и дружный коллектив, практически нету текучки кадров. Все-таки приходится ценить стабильность и официальную работу в такое непростое время.

Сказал Алексей Степанов

2 года и месяц назад

Компания Фармимэекс, на мой взгляд, мечта для каждого, кто собирается построить карьеру. Постоянно развивается, заботится о своих сотрудниках, находится в центре Москвы, зарплату платит стабильно и очень неплохую кстати. Все меня устраивает там полностью. Но вот небольшая ложка дегтя все-таки есть fellow . Это проблемы с парковкой( Как только уехал куда-то, приезжаешь, а место твое уже заняли..Ну, а днем сами понимаете припарковаться уже нереально. Руководство конечно об этом знает, думаю, что-то придумают.

Сказал Деревякин

2 года и месяц назад

Для меня лично нормально работать в Фармимэкс. Ничего такого плохого сказать не могу. Ну, может мелочи, такие как отсутствие воды в офисе или постоянные обучения комплаенсу. А так кто хочет, тот работает и растет профессионально. Зарплату платят, причем платят всегда без задержек, в назначенный день. Оформление официальное с социальным пакетом. И столовку даже организовали для сотрудников, там хорошо кормят, вкусно и недорого.

Сказал Кирилл Н.%

2 года и месяц назад

Приходится мириться с некоторыми недостатками компании. Например, ограниченное количество парковочных мест у офиса. Сотрудников много, и мест не хватает на всех желающих. Не предоставляют никаких абонементов в фитнес залы, тоже не хорошо. Утешает, что работаешь здесь официально, с белой зарплатой и соц пакетом.

Сказал Огги

2 года и месяц назад

Устроился год назад сюда менеджером. Работа в общем интересная, график норм, но эти тренинги постоянные уже надоели по горло, то и дело занятия по комплаенсу((( Кому-то интересно, а мне нет, да еще и столько учить нужно(( Но держит тут зарплата, да и платят ведь без задержек, такую стабильность попробуй сейчас найти, тем более выплаты у нас полностью белые, всегда выплачиваются отпускные и больничные.

Сказал Данил Харинков

2 года и месяц назад

В Фармимэксе работаю совсем недавно, но такого профессионального коллектива еще встречать мне не приходилось. Понимающее и отзывчивое руководство вселяет надежду на стабильный завтрашний день. Работы много конечно, но она очень интересная. Если вдруг сталкиваешься с какими-то проблемами по работе, то тебе коллеги быстро помогают их решить. У них это нормальный рабочий процесс. Одного тебя никто не бросит. Причем такое отношение формирует сам Президент компании А.Апазов. Рад, что именно к ним попал работать.

Сказал nina rastorgyeva

2 года и месяц назад

Компания отличная smile smile smile ! Номер один и по качеству, и по количеству препаратов. Что же касается их стоимости, то она минимальна, так как Фармимэкс напрямую сотрудничает с международными поставщиками и сама производит препараты. Работаю в их аптеке в Краснодаре. Хороший соц.пакет, белая зарплата, отпуск могу запланировать в любое время. Никаких переработок у нас нет, все в рамках договора, текучка минимальная. Современное помещение, удобные рабочие места. Работаю по сегодняшний день, уходить никуда не планирую.

Сказал Ирина Андреевна

2 года и месяц назад

Прекрасный и доброжелательный коллектив в нашем офисе. Работаю тут уже два года. Руководство вникает практически во все проблемы сотрудников. Такого отношения я раньше не встречал нигде( Есть хорошая столовая, где можно вкусно т недорого поесть. Комфортный, чистый, светлый офис. Станция метро очень близко. Нет у нас планерок, что само по себе громадный плюс, так как они отнимают много рабочего времени, а у нас и так каждый сотрудник знает, что ему нужно делать. Минусов никаких пока не вижу, только одни плюсы.

Сказал Сальков Станислав

2 года и месяц назад

Что каждому из нас, сотруднику компании Фармимэкс, дает работа в ней? Со всей ответственностью должен сказать, что это стабильность, социальная защищенность, надежность, возможность достижения различных успехов в своей профдеятельности. Все это возможно стало благодаря президенту компании А.Д.Апазову. Его многолетний опыт работы в этой сфере позволил не только сформировать трудолюбивый и честный коллектив, но и с каждым годом укреплять позиции компании на рынке лекарственных препаратов. А соответственно, нашу уверенность в завтрашнем дне.

Сказал Mozaika

2 года и месяц назад

Я пока ассистентом в офисе "Фармимэкс", а через пару лет может и получится по должности подняться. Все равно при своих минусах, работа меня устраивает, по крайней мере лучше на сегодняшний момент найти что-то оооочень сложно. Пусть и напрягают request тут занятиями по комплаенсу, но все равно платят ведь хорошо и всегда вовремя. Хотелось бы еще бонусы иметь какие-то, некоторые компании предлагают своим сотрудникам фитнес или что-то подобное, но у нас пока такого нет:( Хотя все равно считаю, что руководство тут нормальное, бывает и намного похуже.

Сказал Евгения Васильева

2 года и месяц назад

Большая проблема для меня – это парковка! Я понимаю, что центр столицы, конечно, но все-таки как-то нормально организовать ее нужно. А то утром еще можно куда-то приткнуться, но если вдруг днем приходится куда-то отъехать по рабочим вопросам, то уже все..извольте, но ваше место занято((( А так работа в Фармимэксе мне очень нравится. Коллектив у нас дружный и сплоченный. Президент компании Александр Дмитриевич Апазов умный и грамотный человек, заботится о своей компании, а значит и о нашей стабильности.

Сказал ТинаХромич

2 года и месяц назад

Много лет работаю в компании Фармимэкс. Условиями труда полностью довольна. Коллектив прекрасные, все люди отзывчивые, в стороне от проблем не остаются. Начальство просто обожаю и уважаю, как бы пафосно это не звучало, очень понимающее! Президент наш Апазов - настоящий образец для подражания! Правда, вот тренингов по комплаенсу уж слишком много fellow , объемы информации большие и не всегда есть время их выучить, хотя не спорю, тренинги полезны. А в остальном, компания с большой буквы! Свою работу очень люблю, а она меня)) Спасибо огромное

Сказал А. Касаткин

2 года и месяц назад

Мне понравилось очень работать в такой крупной компании, как Фармимэкс. Дружелюбный, сплоченный коллектив, где каждый поможет, если обратишься по любому вопросу, подскажет, как поступить правильно й в той или иной ситуации. Очень помогают в работе тренинги по комплаенсу, которые руководство компании у нас часто проводит. Есть ситуации, у которых на самом деле бы сразу и не разобрался, что да, как и влип бы по самые, самые. А здесь специалисты все подробно рассказывают, вот только большие объемы информации учить приходится

Сказал Ярослава Дунаева

2 года и месяц назад

Я в Красноджарском филиале Фармимэкс работаю уже три года. Хочу сказать, что условия труда у нас очень хорошие, никаких переработок нет, зарплата белая платится вовремя, коллектив дружный. У нас текучки нет, наоборот, к нам часто заходят и спрашивают про вакансии, поскольку компания у нас стабильная и многие хотят к нам попасть. Что касается руководство, то оно, как и везде, требовательное, ничего более. Вот только курение не приветствуется, некоторым это не нравится sad .

Сказал НадеждаЛитвинова

2 года и месяц назад

То, что пишут отрицательного о руководстве Фармимэкс – это писк обиженных!!! Я в компании уже не один год работаю и А.Д.Апазов непосредственно мой руководитель. Для меня его слова на всю оставшуюся жизнь стали девизом : Главное работать и все получится, все будет хорошо! Эти слова я частенько вспоминаю и да! Они работают. Сказать хочу, что он требовательный, грамотный руководитель, но в тоже время всегда выслушает и поможет. Хотелось бы очень, чтоб чуть ослабил он запрет на курение)

Сказал (Ксения Борисова)

2 года и месяц назад

Компания у нас «белая», зарплаты постоянно индексируют, премии платят. Работать бывает иногда тяжело, так как мы развиваемся, открываем новые филиалы, поэтому объемы увеличиваются. Вообще, руководство Фармимимэкса очень заботится о нас не только в плане условий, но и профессионализма. Конечно, тренинги по комплаенсу некоторые у нас расценивают, как бесполезную трату времени и жалуются постоянно на них, но на самом деле они полезны, являются своего рода защитой от возможных неприятностей.

Сказал Соловьева В.

2 года и месяц назад

Я в Фармимэксе научилась многому. Да было тяжело, слезы были иногда, но сейчас я это время вспоминаю с благодарностью. Я хороший специалист теперь, работаю в отделе продаж, у меня все получается. С коллективом лажу, руководство строгое, однако справедливое, просто так не цепляется. Все вопросы исключительно по работе. Взяла кредит на квартиру, благо что зарплата белая и стабильная. Вобщем жизнь идет. Что касается проблем с курением, считаю правильно, что запрещают. Неприятно, когда накурено в коридорах.

Имя *

E-Mail

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив