© DLE Maps v0.2.2

www.pharmimex.com

(495) 692 54 15, (495) 692 79 36

Режим работы не указан

О компании

ПАО «Фармимэкс» - российский поставщик лекарственных средств, сотрудничающий с лучшими зарубежными и отечественными производителями. Крупная компания постоянно развивается, поэтому нуждается в ответственных и квалифицированных сотрудниках, желающих добиваться поставленных целей.

Преимущества «Фармимэкс»
Отзывы о предприятии являются неоспоримым подтверждением его успешности и стабильности. Со времен СССР организация поставляет необходимые лекарственные препараты и другие медицинские товары во все регионы страны. Сотрудничество с 230 производителями эффективных лекарств позволяет устанавливать низкие расценки на все группы препаратов. Минимальные цены дают возможность потребителям приобретать действенные лекарственные средства с наименьшими затратами.

ПАО «Фармимэкс» проводит благотворительные акции. Компания поставляет дорогие препараты и другие медицинские товары в учреждения, специализирующиеся на лечении больных пациентов со сложными диагнозами. Все лекарства доставляются в срок вне зависимости от отдаленности региона. Предприятие стабильно развивается. Здесь всегда требуются компетентные специалисты, которые хотят построить карьеру.

Работа в «Фармимэкс» - отзывы сотрудников
В сети можно найти множество отзывов от работников, построивших карьеру в «Фармимэкс». И это не удивительно! Руководство предприятия прикладывает все возможные усилия, чтобы создать наиболее комфортную обстановку для продуктивной работы. Оборудованные рабочие места, приветливый коллектив, поддержка руководителей – лишь некоторые преимущества работы в успешной компании.

Сотрудники ПАО «Фармимэкс» получают достойную зарплату. Дополнительные премии позволяют улучшить финансовое благосостояние работников. Важно, что здесь действует полный социальный пакет. Вы не останетесь без больничного, отпуска или пенсии.
Хотите работать в преуспевающей и надежной организации? Отправляйте резюме в «Фармимэкс»!

скачать dle 10.4фильмы бесплатно

Отзывы о компании

Сказал aIva...aIva

месяц назад

У нас коллектив который никогда не подведет. А это я считаю один из главных факторов нормальной работы. Приятно что тебя понимают ценят и уважают и это не только со стороны коллег но и со стороны руководителей. Мне нравится здесь работать. Здесь вижу свое будущее.

Сказал Антилопа

месяц назад

Однозначно Фармимэкс не подходит для тех кто решил тихо досидеть до своей пенсии. У нас проектов очень много, но чтоб ими заниматься нужно постояно развиваться, так как мир не стоит на месте и нужно соответствовать. Хорошие карьерные перспективы у нас причем никакого кумовства. Каждый может стать руководителем. Зп, соцпакет, премии – все есть. Нет только спортивных абонементов recourse и своего фитнес зала(

Сказал Шляпуха

месяц назад

Работаю в Фармимэкс три с лишнем года. Пришла с нуля…за это время получила повышение. Зарплаты хорошие. Премии регулярные. Истина в том, что тех кто нормально работает действительно руководство замечает. Эфектвиные сотрудники имеют возможность получать хорошие премии. Работать в компании можно и участвовать в интересных проектах тоже. Для наработки опыта компания просто класс.

Сказал А)ста

месяц назад

Работала я в этой компании но пришлось уйти по пречине переезда. С теплотой те времена вспоминаю. Очень повезло познакомится со многими интересными и порядочными людьми. Напрягаа меня только офисная парковка, но и то не всегда. Днем когда по работе уезжаешь то припарковаться на свое утреннее место уже нереально. Ну а что..компания большая сотрудников много.

Сказал МикCуля

месяц назад

У меня негативные эмоции связаны только с парковкой. Очень жаль что уйму времени терять приходится чтоб паставить свое авто когда можно лучше потратить его на пользу компании. Хотя вот для тех кто ездит на метро нормально -станция рядом с офисом. Зарплата хорошая. Не задерживают. На карту периводят всю сумму. Конверты у нас не практикуются. В общем работай и зарабатывай – все условия.

Сказал Быстрая

4 недели и день назад

Лично я от своей работы получаю полнейшее удовольствие. А если ты еще и результаты неплахие показываеш то реально не останешься незамеченным. Получишь бонусы как в виде премии так и в виде продвижения по службе. Есть конечно и свои недостатки но как по мне это вобще мелочи. Конечно неудобно recourse что офисная стоянка небольшая, но проблему эту можно думаю как-то решить.

Сказал Вina

4 недели назад

Компания очень крупная. З/п белая, оформляют официально. Никаких сплетен и интриг в колективе. Мне кажется это благодаря руководтсву так как у них все мы равны. Рабочий процесс хорошо налажен. Мотивация есть и она справедливая, т.е каждый получает реально по своим заслугам. Что не совсем нравится, так это никакой заботы о нашем здоровье, не считая запрета на курение( Хотелось бы увидеть спорт.абонементы

Сказал Crysste

3 недели и 6 дней назад

Совсем не давно устроился в центральный офис. Нравится расположение. Нравится направление работы компании. Не всегда за всем успеваю, но коллектив помогает влиться в рабочую атмосферу. Приняли нормально, руководство в целом адекватное. Много информации связанной с комплаенсом, но думаю привыкну. Работой и оплатой пока что очень доволен.

Сказал Стенка

3 недели и 4 дня назад

Много лет работаю в компании, конечно бывает всякое, как и везде, но руководство у нас 100% адекватное. Да, увольняет сотрудников но только тех кто ничего не хочет делать. У нас для професионального развития созданы все условия. Тебе помогают как колеги так и начальство, но если ты не хочешь совершенствоваться и принесть больше пользы компании таким образом то досвидяания.

Сказал T.R.G.

3 недели и 4 дня назад

Начну сразу с коллектива. Мне он нравится. Никто из коллег на новичков свои проблемы и промахи не сбрасывает. Никто казла отпущения не ищет. Наоборот идет мощная поддержка. Никаких разборок и склок даже по поводу места на офисной парковке, которого вечно не хватает. Руководство ценит сотрудников и это плюс. Создает вполне нормальные условия для работы.

Сказал Zhaра

3 недели и 2 дня назад

Белая компания. Офис располагается в центре столицы. Есть у нас воя офисная парковка, офисная столовая. В общем на счет комфорта вроде бы все отлично. Работать можно. В коллективе чувствуется помощь и поддержка. Нет никакого обмана в плане начисления заработной платы. На собеседовании уже сразу же называют ваш оклад. Затем его прописывают в договоре при приеме на работу. А премии уже конечно по заслугам каждого.

Сказал Рокси-Рокси

3 недели и 2 дня назад

Достали уже те, кто считает что имеет право поливать такую большую компанию негативом. Ну не устраивает что-то идите с миром. Ищите для себя более выгодные условия. Я вот с комплаенсом еле-еле справляюсь, но делаю все вазможное чтобы выучить потому что меня устраивает и зарплата и коллектив. Так что здесь объективно мне кажется никто не может написать. У каждого свое мнение о компании.

Сказал Хорошун

3 недели и день назад

Я пока в Фармимэксе на испытательном сроке, но очень рассчитываю на постоянную работу. За время, которое я здесь, ни один слух из интернета не подтвердился. Наоборот, я теперь изнутри вижу, насколько крепко компания стоит на ногах. Сейчас у них есть деньги и на приличные зарплаты, и на довольно активное развитие. Так что не верьте слухам.

Сказал ЛедМа

3 недели назад

Работают здесь люди и строят карьеру. Я пока только 5 месяцев здесь и вижу не только достоинства компании но и недостатки. По соцпакету сразу бы хотелось отметить что не хватает спортивных абонементов. Хотя вот питание включено. Часть стоимости дотирует руководство. 150 рублей стоит комплексный обед у нас для столицы это очень дешево. Рабочий день нормированый. Зп вовремя.

Сказал danicа

3 недели назад

Четкая организация всего процесса работы. Нормальное отношение ко всем сотрудникам. Четкие обязаности и ничего лишнего выполнять не приходится. Работаем все много, но и получаем хорошо. Зарплата белая. Выплачивается регулярно. Пробелы как по мне только в условиях работы в офисе. Питьевой воды нет в кулерах. Приношу с собой. Да и не только я. Напрягает это конечно. Современный офис вроде бы.

Сказал Fillgrim

2 недели и 6 дней назад

В основном жалуются на две вещи. Комплаенс и запрет на курение. Поскольку я не курю, одна из "проблем" для меня автоматом отпадает. Комплаенс, конечно, душная штука, но многие понимают его необходимость, т.к. ответственность достаточно высока. В остальном все хорошо. Официальное оформление и нормальная оплата определенно стоят того. Так что, смело приходите.

Сказал yamit..yamit

2 недели и 5 дней назад

Понимаю что много эмоций накапливается когда тебя увольняют но писать нужно же как реально было а не то что сам придумал( По зарплате у нас проблем вообще не бывает. Выплачивают регулярно о только по белому. Не бывает проблем и с руководством. У нас адекватное и лояльное начальство. Чему я очень рада. К сотрудникам нормально относятся. Надеюсь что и абонементы в спортзал нам скоро в соцпакет включат. А пока их у нас нет. Печалька(( recourse

Сказал liaBK

2 недели и 5 дней назад

1.Офис близко о метро. Есть своя собственная парковка для тех кто предпочитает ездить на работу на авто. 2. В офисе работают очень хорошие люди, которые адекватно относятся к новичкам, помогают им. 3. Отличная система мотивации, причем совершенно честная. Если ты хорошо поработал в течение месяца, то и премию получил приличную. 4. Начальник у нас профессиональный и парядочный человек.

Сказал emuuu

2 недели и 3 дня назад

Скучать здесь не придется. У Фармимэкс отличное руководство, но оно, как и везде, немного оторвано от своих работников. Они считают, что раз платят хорошую зарплату стабильно, то значит что больше работник ничего требовать с них никто не должен) Поэтому у нас в офисах даже нет кулеров belay и нет никаких бонусов, типа походов в фитнесс-центры и т.п. Хотелось бы больше бонусов!

Сказал Л е ж е б о к а

2 недели и 2 дня назад

Можете называть меня ленивой, но я весь наш рабочий график с трудом выдерживаю. И так на работе сложно, тут еще и курсы наши по кмплаенсу в обязательном порядке, а еще иногда и на работе оставаться приходится сверхурочно. Я бы лучше получала меньше и отдыхала больше. А так деньги вроде бы отличные получаю, но тратить их некогда и усталая постоянно!

Сказал Аpushka

2 недели и 2 дня назад

Коллектив отличный. Люди замечательные. Хорошая практика в профессии. Приобрела за два года работы здесь хороший опыт. Нравится мне компания. По уровню дохода для меня то что надо. Платят по белому регулярно. Офис современный, все есть. Работать вполне комфортно. Для курильщиков здесь конечно засада(( sad Запрещено строго и за этим следят. Так что имейте ввиду. Я например бросила.

Сказал Chery_Chery

2 недели и день назад

Проработала уже четыре года в Фармимэкс. Зарплата полностью белая. Задержек ни одной не помню за этот период. Текучки нет. В коллективе нормально все. Никто лишний раз не дергает, в том числе и со стороны руководства. Есть своя собственная столовая, обеды дотируются – 150 рублей всего стоят. Соцпакет неплохой, но нет к сожалению в нем ничего по спорту. Можно было бы абонементы в бассейн нам выдавать хотябы.

Сказал (-Вайка-)

2 недели назад

Руководство компании! Куда вы смотрите? Почему в офисе нет кулеров с питьевой водой??? fellow no 21 век на дворе, а мы приносим с собой в бутылках. Хотя ведь в принципе компания очень неплохая. Здесь возможен рост в материальном плане. Главное цели перед собой ставить и стремиться к их выполнению. Все инструменты для этого в компании имеются. Что касается по зп. Выплачивают без задержек и на карту.

Сказал Nack and Nack

неделю и 6 дней назад

В Фармимэксе работал до переезда в Краснодар (пошёл повышение и меня перевели в краснодарский филиал) получил ценный опыт, знания - благо натаскивали там от души, были специальные семинары по изучению продукции и не только. После прохождения собеседования и приглашения на работу не ожидал, что втянусь так крепко и проработаю 2 года, в общем ничего не предвещало.

Сказал Lopazov91

неделю и 5 дней назад

По зарплате все здорово. Платят без задержек, именно ту сумму которую озвучивают на собеседовании. Нет скрытых систем штрафов и премий которые спилят вам добрую половину обещанного. Есть столовая, в офисах комфортно. Устроился после целого ряда неудачных попыток найти работу именно в этой сфере. Работаю в районе 5 месяцев, все устраивает.

Сказал Пчелка Майя

неделю и 5 дней назад

Работаю в сфере ценообразования в Фармимэкс. Работа нравится, много узнала нового, это реально интересно, да и зарплата – не копейки. Работаю не так давно, месяцев 8 где-то, пришла на собеседование напуганная страшилками, а оказалось все вежливо и культурно и сами через неделю перезвонили! Супер в общем, так что нет претензий и пишут бред и явно один и тот же челочек, беда это парковки… вернее их отсутствие вот это да(((

Сказал Frejah

неделю и 4 дня назад

Не обманывают с зарплатой, официально оформляют. Единственная сложност no ь с которой столкнулся - запрет на курение. Ради белой зарплаты можно и поднапрячься, конечно, но не все придерживаются такого взгляда на вещи. Многим интересна именно фарм. сфера, но я пришел исключительно за стабильной работой и стажем. И то и то получил, так что грех жаловаться.

Сказал KirillGK

неделю и 3 дня назад

Крупная и статусная организация, с прекрасно налаженным рабочим процессом. Работаю в отделе закупок около полутора лет. На начальство не жалуюсь, на коллектив и подавно. Живем и работаем дружно и без конфликтов, так что в этом смысле повезло. Не повезло компании с парковкой, днем уже точно не куда примкнуться. Ну это уже проблемы офиса в центре.

Сказал По_ти_че_Ли

неделю и 2 дня назад

Короче я компьютерщик, далекий от медицины и т.д. так что рассказываю о Фармимэкс просто как о месте работы. Хорошая техника установлена, крутое рабочее место, офис на уровне, платят более чем достойно, относятся нормально. Правда есть проблемы с курением, для меня это траблы, но потерпеть до вечера можно

Сказал Бонни-Бу

неделю и день назад

Занимаюсь розничными продажами (менеджер) в Фармимэкс. Скажу коротко к обязанностям и деньгам вопросов нет, коллектив абсолютно нормальный, начальство вижу редко и жить оно мне не мешает. Мешает отсутствие парковки и куллеров с водой в офисе, вот это реально затык в работе такие мелочи портят настроение

Имя *

E-Mail

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив