© DLE Maps v0.2.2

www.pharmimex.com

(495) 692 54 15, (495) 692 79 36

Режим работы не указан

О компании

ПАО «Фармимэкс» - российский поставщик лекарственных средств, сотрудничающий с лучшими зарубежными и отечественными производителями. Крупная компания постоянно развивается, поэтому нуждается в ответственных и квалифицированных сотрудниках, желающих добиваться поставленных целей.

Преимущества «Фармимэкс»
Отзывы о предприятии являются неоспоримым подтверждением его успешности и стабильности. Со времен СССР организация поставляет необходимые лекарственные препараты и другие медицинские товары во все регионы страны. Сотрудничество с 230 производителями эффективных лекарств позволяет устанавливать низкие расценки на все группы препаратов. Минимальные цены дают возможность потребителям приобретать действенные лекарственные средства с наименьшими затратами.

ПАО «Фармимэкс» проводит благотворительные акции. Компания поставляет дорогие препараты и другие медицинские товары в учреждения, специализирующиеся на лечении больных пациентов со сложными диагнозами. Все лекарства доставляются в срок вне зависимости от отдаленности региона. Предприятие стабильно развивается. Здесь всегда требуются компетентные специалисты, которые хотят построить карьеру.

Работа в «Фармимэкс» - отзывы сотрудников
В сети можно найти множество отзывов от работников, построивших карьеру в «Фармимэкс». И это не удивительно! Руководство предприятия прикладывает все возможные усилия, чтобы создать наиболее комфортную обстановку для продуктивной работы. Оборудованные рабочие места, приветливый коллектив, поддержка руководителей – лишь некоторые преимущества работы в успешной компании.

Сотрудники ПАО «Фармимэкс» получают достойную зарплату. Дополнительные премии позволяют улучшить финансовое благосостояние работников. Важно, что здесь действует полный социальный пакет. Вы не останетесь без больничного, отпуска или пенсии.
Хотите работать в преуспевающей и надежной организации? Отправляйте резюме в «Фармимэкс»!

скачать dle 10.4фильмы бесплатно

Отзывы о компании

Сказал Diffuzor

2 года назад

Меня за завод взяли, работаю завскладом. От знакомого узнал, что сюда нужны сотрудники, пришел на собеседование и получилось сразу устроиться. Оплатой доволен, тем более все выплаты тут официальные,с зарплаты как положено уплачиваются все налоги и взносы. График поставили нормальный, планерок нет. Конечно, как и везде свои тонкости и нюансы, но коллеги помогают, тут коллектив действительно прекрасный, текучки кадров почти нет.

Сказал Жанна

2 года назад

В компании уже 4 года, работаю в офисе. Работа не пыльная, но довольно ответственная. Оклад с прошлого года мне подняли, теперь получаю намного больше, я довольна. График мне подходит, есть стабильные выходные, в праздники отдыхаем. Офис в центре, на Большой Дмитровке, от метро рядышком. В коллективе все работают слажено, очень адекватные, доброжелательные и понимающие людьми здесь. Своим отделом горжусь. Руководитель строгий мужчина, но справедливый. Это мотивирует нас ответственно относится к работе.

Сказал Валькирия...

2 года назад

По моему опыту могу сказать, что это вполне достойный работодатель. Да, есть и минусы собственно как и в любой компании, как и в любой работе, например, не поставили кулеров с водой в офис, но разве это проблема, тем более есть классная столовая для сотрудников с обедами всего по 150р. Меня больше напрягают занятия по комплаенсу, начальство к этому строго относится, но с другой стороны это ведь для меня полезно, реально помогает в работе. С оплатой тут проблем нет, всегда выплаты своевременные и полностью белые. Я больше 4 лет в компании уже работаю и за все время не могу припомнить задержек с выплатой з/п.

Сказал Макс

2 года назад

Тружусь уже четвертый год личным водителем в компании Фармимэкс. Никакого особенного негатива в своей работе не вижу, да и в работе компании в целом. Зарплата очень приличная, выплачивается день в день, оформление по трудовой. Никаких претензий с этой стороны быть не может. Машины тоже хорошие, поэтому единственное, что могу заметить – нет всяких преимуществ, ни скидочных карт интересных, ни каких-нибудь абонементов в спортивный зал. Балуйте сотрудников, это полезно, они тогда с большей отдачей работать будут. В остальном особенных недочетов не вижу – приличное место работы, менять не собираюсь.

Сказал Черников Сергей

2 года назад

Я работаю в Калужском филиале Фармимжкса. Хочу отметить несколько моментов, которые нравятся мне в нашей работе. Первое – это стабильность работы. Нет частых оптимизаций работы, каких-то бредовых идей по ее улучшению, с целью создать в центральном офисе какие-то новые руководящие должности с большой зарплатой. У нас все поставлено профессионально. Текучки нет, люди приходят к нам устраиваться исключительно в связи с расширением нашей деятельности. Не нравится нам только вот такое жесткое отношение к курению. Мы же вроде в офисе работаем, можно было сделать для нас какие-то послабления.

Сказал Евгений) Кузмич)

2 года назад

Я хочу рассказать о работе в Фармимэксе с точки зрения представителя рабочей специальности. Я работаю на складе и могу сказать, что условия у нас очень достойные. Поэтому тем, кто решил идти к нам на склад советую быстрее это делать, вы точно не ошибетесь в своем выборе. У нас светло, тепло, уютно, процесс автоматизированный и рабочий день нормированый. Всю зарплату платят прямо на карту и вовремя. С задержками проблем нет. Единственное тем, кто курит бросить советую, так как строго у нас с этим делом)). В остальном работать вполне комфортно. Не уходят от нас, к нам только приходят и то в связи с расширением!

Сказал Степан Сапрыкин

2 года назад

Хочу сказать, что у нас достаточно места для саморазвития. Говорю это, как работник офиса, коим являюсь вот уже 4 года. Возможности для роста есть и неплохие. Меня сразу привлек коллектив, поэтому могу смело констатировать, что именно поэтому ребята здесь работают годами и никуда уходить не собираются. Текучки кадров нет. Далее, большой плюс - это, конечно же, белая зарплата, которую нам платят на банковские карточки. Много тренингов по комплаенсу с нами проводят, на мой взгляд, уж очень много no . Учить я не успеваю все те объемы информации, которые предоставляют нашему вниманию. Поменьше бы..

Сказал Алешин

2 года назад

Проработал только два месяца на складе компании Фармимэкс, но уже кое-чем из своих впечатлений могу поделиться. Пока временно решил устроиться комплектовщиком, но вижу, что я здесь надолго. Перспективы роста есть, условия работы хорошие: склад чистый, теплый, работа автоматизирована. Рабочий день наш нормированный. Сначала было тяжело конечно, но сейчас втянулся, все нормально. Зарплату платят вовремя, что меня больше всего и беспокоило, отпуск оплачиваемый предоставляют.

Сказал Гончаров А.

2 года назад

Алешин, скажите, я вот тоже рассматриваю для себя, как один из вариантов, работу на складе этой компании. А как они трудоустраивают, все официально? Ищу именно такую работу, так как зарплаты в конверте и не соблюдение ТК по отношению к рабочему времени уже достало.

Сказал Алешин

2 года назад

У нас все официально и в соответствии с ТК. Зарплату мы получаем на карточку, все налоги, взносы с нее уходят. Я уже писал выше, что переработок у нас нет. Еще меня полностью устраивает руководство. Понимающее, но строгое. Коллектив дружный у нас. Так, что, если надумаете, приходите, вам у нас очень понравится. Текучки у нас нет, каждый дорожит своим местом.

Сказал Гончаров А.

2 года назад

Алешин, спасибо за ответ вам! Обязательно схожу на собеседование. Сегодня так сложно найти стабильную зарплату, нормальный коллектив и адекватное руководство сразу, что я уже все надежды потерял. Но видимо нашел такую компанию. Очень благодарен.

Сказал Anna

2 года назад

Компания, как компания, ничего сверх необычного здесь нет. Фармимэкс давно на фармацевтическом рынке, зарплаты тут белые, оформление официальное по трудовому кодексу, плюс соц пакет. Начальство, наверно, как и везде, требовательное и строгое. А коллектив отличный, мы уже все так сдружились между собой, хорошие люди здесь работают.

Сказал OLEG

2 года назад

Лично мне удобно добираться в центр в офис, по прямой ветке на станцию Охотный ряд, а там пешком пару минут и на работе. В компании хорошо относятся ко всем сотрудникам. Оформляют по трудовому кодексу, с соцпакетом, оплачивают больничные. Оплата труда здесь, как в аптеке, во время и без обмана, мне ни разу не задержали и не обсчитывали. Проводят обучения, тренинги за счет организации. Не очень устраивает, что в компании не оборудованы места для курения и курить запрещают sad . А в остальном всем доволен.

Сказал clopp

2 года назад

Эта компания единственная, которая откликнулась помочь мне, как начинающему сотруднику, новичку с трудоустройством. С малого начинал, мне помогали конечно, подсказывали. Сразу понравилось, что есть соц.пакет, официальная зарплата, регулярные премии, тобиш все, что нужно для старта. Руководство справедливое и лояльное. Странно читать на некоторых форумах негатив в егоадрес. Здесь рады упорным, плодотворным и целеустремленным специалистам. Таких людей ценят, поощряют.

Сказал Сова26

2 года назад

Работаю здесь в офисе уже третий год. Из положительногоо – коллектив, в котором я работаю, место мое рабочее, ну и сама работа, которую я выполняю.Руководство нам ставит интересные задачи, дает все нужные ресурсы для их выполнения. Три года назад я работала в другой организации, там задачи ставились на 1000 руб, а выдавался 1 руб. Это очень бесило, раздражало. Здесь с этим все ок, единственное у меня проблемы с парковкой, никак не найду нужное время,чтоб приехать и перед офисом были б свободные места. Надо совсем рано занимать))

Сказал Drema)))))

2 года назад

Главный для меня минус– безнадежно занятая парковка recourse . Ооох, сколько ж невров она мне попортила. Прям квэст у меняя какой-то. Когда ж проблема эта решена будет. Все остальное меня вполне устраивает. У нас в коллективе все равны, нет привилегированных перед руководством. Каждый получает то, что заслуживает. Если работаешь нормально, то и перспективы карьерного роста просматриваются достаточно неплохие. Руководители у нас хорошие. Зря никто никого ни в чем обвинять не будет.

Сказал С е р г е й

2 года назад

Решил я недавно поменять работу, и устроился сюда, в Фармимэкс. Работа тяжелая, требует большой концентрации и внимательности. Поначалу было сложно вникнуть, понять что да как, но сейчас тьфу-тьфу справляюсь. Спасибо, коллегам за поддержку и помощь в работе. И начальнику за терпение и понимание, он мужик опытный и спокойный, когда я совершал ошибки в начале, не ругал меня, а наоборот подсказывал, как поступить. Тут даже тренинги проводят по комплаенсу для сотрудников, так что много полезной для работы инфы можно узнать там.

Сказал 2017-Lizok

2 года назад

А где легко? Ну вот хоть одно место работы покажите мне, где много платят, ну и легче работать, чем воздух портить? На мой взглад, если кому-то что-то не нравится вы вправе уходить и то место работы выбирать себе , которое полностью вас устроит. Прийдя в компанию было страшновато, что не смогу осилить их бешенный ритм работы, но я ошиблась, все осилила и даже начала делать определенные успехи в профессии.

Сказал Елена B.M.

2 года назад

Мне сложно belay было на работе, особенно первые пару месяцев. Да еще эти тренинги, постоянно проводят обучение по комплаенсу. Но благодаря коллегам получилось влиться в работу и вообще стать частью компании. Коллектив, конечно, тут замечательный ничего не скажешь. Ясное дело, что все держатся за свое место, потому и текучки кадров тут нет. Я вот тоже ценю стабильность, стараюсь вникать во все, хоть и сложно.

Сказал Karapuz_Lana

2 года назад

От компании Фармимэкс я в восторге, очень качественное обучение. Не первый день в фармацевтике и тем более в продажах/контрактах, но столь массового и профессионального подхода как тут – не видела. Чувствуется, что компания работает с заграницей, отсюда и уровень всех сотрудников, ну и чего скрывать – зарплата тоже, видимо от требований. Больше даешь больше получаешь. Существенных минусов в своем месте работы не вижу

Сказал фиалка

2 года назад

Несколько месяцев как устроилась менеджером в Фармимэкс. Вот недавно тренинг был по комплаенсу, интересно, конечно, но сложно, да и время отнимает. Хотя для работы это полезно, все-таки по себе заметил, что более ответственно к работе относишься. Зарплату дают без конвертов, тоже ведь плюс, что официально вся оплата идет.

Сказал (-Ninell

2 года назад

Работаю в бухгалтерии Фармимэкса довольно давно и хочу сказать, что наш коллектив в большинстве своем точно доволен своей работой. Зарплата всегда в числе, никаких непонятных штрафов и недоплат нет, никаких конвертов и двойной бухгалтерии. Где сейчас еще такое встретишь? И при этом размеры зарплат приличные, уж я то знаю)

Сказал Зоря

2 года назад

В принципе нормальная компания, я устроилась в сеть их аптек работать в прошлом году. Единственное, что рассчитывала fellow на бонусы какие-то, например, корпоративное предложение на фитнес или что-то в этом роде, но такого не предоставляют. Ну хорошо хоть зарплату вовремя платят) да и оклад такой, как мне и обещали на собеседовании. Оформление официальное, выплачиваются и отпускные и больничные, все как положено.

Сказал Дорррн-123

2 года назад

Вот что курить запрещают - это непросто. Но наверное это и есть единственный минус ,потому что работой я доволен. Мне главное, чтобы вовремя зарплату давали, а тут задержек за все время работы не припомню. Да и завод у нас современный, сейчас вот полный цикл производства запустили медицинских препаратов.

Сказал Иринка_РР

2 года назад

Вполне довольна своим местом работы. Являюсь менеджером корпорации Фармимэкс, неплохо зарабатываю, деньги получаю своевременно без задержек. Офис находится в центре, легко добраться из любого конца города. Пообедать можно в местной столовой, где комплексный обед (который мы с подругой можем съесть только на двоих) обходится в 150 рублей, но нигде во всем офисе нет куллеров с водой((.

Сказал Елизавета

год и 12 месяцев назад

Мне, как сотруднику нравится работать в Фармимэксе. Здесь хороший и дружный коллектив и условия работы также комфортные. Офис расположен в центре города, что очень удобно. И само здание современное, красивое. Обеды у нас по 150руб., дотируются холдингом. На работу ходить хочется, трудиться интересно, тем более что многое тут сделано с заботой о людях.

Сказал Цецерон

год и 12 месяцев назад

Я до компании Фармимэкс часто менял место работы, ну а смысл сидеть на одном месте, если что-то не устраивает? А вот здесь уже четвертый год в офисе работаю и пока не собираюсь менять работодателя. Условия для сотрудников действительно хорошие. Не без того, что какие-то мелочи не устраивают... вот например, нет кулера с водой в офисе, хотя могли бы поставить, компания ведь крупная, много сотрудников, клиентов... Но по большому счету тут достойная работа. Платят строго вовремя, ни разу еще нам не задерживали зарплату, да и оклады неплохие, не жалуюсь)) Офисом тоже доволен, он современный и расположен в центре города.

Сказал Ka-ra-bay

год и 12 месяцев назад

Нам часто кажется что мы все знаем, умеем. На деле выясняется, что далеко все это не так, некоторые не имеют дажепредставления о той работе, на которую устраиваются. Когда я устраивался на склад, то мне дали шанс научиться всему, ввели в курс дела, дали зарабатывать нормальную зарплату, так как в нашей стране это та еще роскошь. Меня кинули recourse несколько раз с зараплатой в разных кампаниях. Когда сюда устраивался были большие опасения тоже. Но вроде пронесло, платят вовремя и все то, что обещали. Вот пишу здесь, чтоб люди знали, что можно идти сюда работать. Курить здесь запрещают правда, но буду подстраиваться.

Сказал Игорь Власов

год и 11 месяцев назад

Фармимэкс - один из лидеров фармацевтического рынка, очень сильная компания. Я работаю здесь уже 3 года. В компании есть перспектива как карьерного, так и зарплатного роста. Дружный, слаженный коллектив. Большинство сотрудников много лет работают в компании, текучка здесь минимальная. Умным, амбициозным людям здесь всегда найдется место. Работать конечно приходится тяжело, но нам платят достойную зарплату за наш труд.

Сказал Анастасия=Yh

год и 11 месяцев назад

Устроилась сюда работать провизором. Мне удобно тем, что аптека находится рядом возле моего дома, я хожу на работу пешком. У нас собрался хороший, дружный коллектив, каждый старается хорошо выполнить свою работу, работа у нас проходит слажено. Мне нравится работать здесь, платят хорошие деньги, выдают в сроки, оформление официальное по ТК, согласно трудовому кодексу, больничные и отпуска оплачивают.

Имя *

E-Mail

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив