© DLE Maps v0.2.2

О компании

Отзывы о компании

Сказал Аноним

5 лет и 4 месяца назад

[subject]На данный момент их компания просто загибается с огромными долгами как перед сотрудниками, так и партнерами[/subject][city]Санкт-Петербург[/city]В этой компании задержки зарплаты по 2-3 месяца, а в отделе продаж доходит до 5-6 месяцев. Официальная часть оклада обещанная 20 000 руб. А по факту 10 000 -на карту (это официалка) с вычетом налогов 8730 руб. - и что самое главное директор Рубцова Н.Н. считает выплатив официальную часть, больше никому ничего не должна. Ни дай бог попасть к такому работодателю с такой позицией которой все должны, а она никому. Хотя при собеседовании обещается одно, карьерный рост, хороший заработок, а по факту другое. Позиционирует свою компанию как очень серьезную, у них много направлений, иностранные партнеры и пр. после моего ухода в лучшем случае осталось 3-5 человек, все бегут.

Сказал Аноним

4 года и 11 месяцев назад

[subject]Их нет.[/subject][city]Пенза[/city]Сварочное оборудование которое в выставочном зале пылится с момента основания компании, реально на складе ничего нет, зарплата сотрудникам не выплачивается. Советую обходить эту организацию стороной, чтобы не потратить своё время и деньги.

Сказал Юрий

4 года и 2 месяца назад

[subject]По другому организация называется "Альянс сварщиков", но это к слову, не считать положительным отзывом. Так себе название. Хороший мужик работает на складе - Александр Михайлович.[/subject][city]Санкт-Петербург[/city]Меня позвали туда работать в качестве "корреспондента журнала". Компания выпускает свой журнал, к которому нужно готовить свой материал. Говорили о том, что нужно помогать организовывать мероприятия-выставки. Вроде бы даже интересно. Попробуем. Началась работа с того, что месяц звонил по различным фирмам и приглашал участвовать в выставке, в связи с чем получал отказы. Возможно, делал это не так умело, как следует, но я на это, собственно и не шел. Получилось так, что месяц я работал эдаким манагером по продажам. И получил минимум за эту работу. Разумеется, меня это не доставило - обратился, мол мне бы работу по моему направлению. И, о да! Съездил на пару мероприятий, после которых написал отчеты, делал фотографии. В этом месяце также пришлось выполнять ряд иных дел: - ездил в качестве курьера - собирал базу данных потенциальных покупателей - сделал информационным партнером организацию Wordskills (сомнительный повод для гордости) - занимался складскими делами По ходу работы сталкивался с пренебрежительным отношением к себе от сотрудниц, а также с высказываниями в мой адрес в переписке. Но чего с них взять? Женский коллектив, террариум. В итоге: в мае сказали не выходить, пока не позвонят. Оки доки - ищу новую работу, нашел. Решил в середине месяца позвонить: господа, мне бы зарплату. Получаю ответ: "Ты все коряво делал, пришлось переделать, а зарплату просишь?". Пока не решил, что делать с этими мизерными деньгами - договора даже не было. Думали первые месяцы поработаю - потом устроюсь. В общем, сам лох, обманули. Конечно, хочется пожелать, чтобы загнулось это предприятие и руководители побывали на рынке труда, узнали как там дела. Только Александра Михайловича жалко, мужик хороший.

Имя *

E-Mail

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив